Елена

Из каких соображений вы придумываете себе ники? Они отражают Вашу сущность?

Ответы
Алекс Венцель

Когда написал свой первый рассказ выставил его под Ником Алекс Венцель, а потом уже некуда было отступать потому что появилась известность... На сегодня по разным сайтам у меня почти миллион читателей...

Алекс Венцель

Да, теперь это мой официальный литературный псевдоним и вот мои рассказы: Проза.ру автор Алекс Венцель...

Алекс Венцель

А не рано хвалите?))))))))))

Елена

Хвалю неспроста. Не всякий может стать писателем. Для этого дар нужен. У Вас, он, наверняка, есть.

Алекс Венцель

Говорят что есть, а я раньше об этом даже не подозревал. Вот один из рассказов о первых чувствах: Проза.ру автор Алекс Венцель, "Таня".

Александр Дугинец

Ваще ничего не придумываю, не знаю даже как я тут оказался, кто то мне навязал этот сайт!!!

Елена

Я сама не помню, как я здесь оказалась ☺️

Александр Дугинец

Значит мы с Вами друзья по несчастью!!!

Елена

как сказать... Иногда здесь помогают отвлечься

Александр Дугинец

Да мне тоже нравится иногда общаться здесь!!!

Елена

да, если не надолго. Мне иногда надоедает.

Александр Дугинец

Бывает и такое!!!

Игорь Горелов

Имя Ария и ник женственный.Зашёл на Мой мир парень лет 25.С головой малость не дружат........

Ѻлегъ

мой ник - моё имя ...но, написанное Буквицей и по правилам древнеславянского

Ѻлегъ

😉🌹

Владимир Хорламов

ники -клички -кликухи. доцент сиплый шнырь -не по людски это. по собачьи..

Майя Петрова

Просто псевдоним - надоело быть здесь под своим именем, я здесь давно

Владимир Волков

Ничего не придумано....все натуральнои фамилия и имя и фото...

Владимир Волков

Это плохо? Зато я натурально...и не задаю дурацких вопросов...отвечаю на все так,как думаю..я человек и мне нечего бояться,а тем более скрывать свое лицо и данное детстве имя и фамилию

Елена

почему же плохо? Ясно, что Вы не от кого не прячетесь.

Андрей Будняев

Я не стал умничать,и взял ником то,что родители придумали

Николаус

Ленок,нужен дружок? Вот они выбирай! Аву разглядывай!

Елена

А дружок-то ничего, даже опереться можно!

Denis Yaroshenko

у меня один Дёник... привязалось, когда студентом был

Елена

производная от имени, ясно

Denis Yaroshenko

просто в компании было 3 Дениса..... а школе погоняло фокс было

Елена

как красавчик Фокс из фильма?

Сергей Кокшаров

Этот вопрос прям с языка сняли,шифруются ,от кого?

Елена

даже не в этом дело. Названия какие-то... довольно странные случаются

Сергей Кокшаров

Да,да где то на калючках сидят,ваще не серьезно оскорблять не хочется,ну да фиг на них,но кто нибудь может даст ответ,почему?

Елена

пока отвечают, те, кто со своими именами

Сергей Кокшаров

Поделитесь если кто решится обьяснится

Елена

почитайте ответы, есть пока один

Михаил Румянцев

Мне родители и предки придумали.😜

Агний

как дали "ник" при рождении, таким и пользуюсь 🤣

Парфюмер

Нет. Конечно нет. И малой толики не отображают

Елена

тогда почему Парфюмер? Ароматы любите?

Парфюмер

Вас сейчас обоняю

Парфюмер

Не надо. Это бич.

Просто Александр

у меня нет,то что получилось то и на нике.

Ник 137

Да звать миня так.... А число - сакральное.

Константин

Не я придумал, родители, я сплагиатил.)

Ан
Андрей

Это мое имя, если что😜

Елена

догадалась, я тоже не заморачиваюсь

Ан
Андрей

🤝 нам с вами респект))

Елена

мне респект не особо нужен, просто интересно, как некоторые замысловатые "позывные" приходят людям в голову

Ан
Андрей

Потому что в палате N6 Наполеоны и Кутузовы и счета им нет))))

Ан
Андрей

Вот такие дела Ленка 😂

Григорий Шапиро

А стоит ли придумывать?Кокетство...))

Григорий Шапиро

🤣Ну,я не хотел так прямо...😃

Елена

да чего уж фамильярничать!☺️

Григорий Шапиро

Ладно,будем правду в глаза...))

Ал
Александр

Конечно! Я и в паспорте Александр!