Наталья Хрычёва

Как выругаться, не используя нецензурную лексику?

Ответы · страница 2
Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

ломай круши

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

нет это не нормально, это противоестественно для природы человека. это глупо. разумному человеку нет никакой нужды ругаться с другим разумным человеком. тем более использовать и копить какие-то негативные эмоции) это абсолютно неестественно для человека) все остальное просто слабость и оправдание своего невежества и глупости) чем более ты развита тем меньше в тебе остается желания ругаться и какого-о негатива) а чем ты ниже тем больше этого) подумай над этим)

Наталья Хрычёва

Вы призываете меня стать растением или простите коровой? Что воля, что неволя, всё равно?? Глупость! Нет эмоций - нет развития! Прометей добыл огонь, если нужна моя помощь я приду, если в мире нет справедливости ,я буду бороться и ругаться, но быть равнодушной, это смерть, это унизительно!

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

я за хорошие полезные яркие светлые эмоции а не за разрушительные негативные)

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

конечно я сам свет и радость)

Наталья Хрычёва

факел тебе в лапки,свет и радость!

Gena Bolgov

по старинке

Gena Bolgov

а что бы ты хотела услышать трёх этажный мат так я могу запросто

Андрей Будыгин

именно как?

Наталья Хрычёва

выразить свои негативные эмоции, но не зло, а как бы с юмором!, ну например:" я вам покажу, ёжики драные!"

Канаев Виталий

не поверят

Канаев Виталий

да.. первый сериал

Канаев Виталий

да.. первый сериал

Канаев Виталий

хороший фильм ... без вранья

Наталья Хрычёва

а мне кажется немного через-чур, больше люблю "Вечный зов"

Канаев Виталий

ну идеального ниче не бывает

Ил
Илнур

Культурно)

Наталья Хрычёва

Да, блин... это я .. бессмертный пони, я воин, мне нельзя....

Наталья Хрычёва

да, а что!? Что-то не так...

Ил
Илнур

Всё так) Вы же сами выбрали эту специальность и тут уже, начальство не причём... Вы должны были понимать, на какие испытания и жертвы себя подвергаете... Так что терпите или меняйте работу)))

Наталья Хрычёва

да-уж после 20 лет выслуги я именно об этом и задумываюсь..

Ил
Илнур

Так что, выбор за вами.. Удачи вам!

Шу
Шурик

редиска

Наталья Хрычёва

ну конечно, но неинтересно и старо...

Шу
Шурик

на сплетника -телефон испорченный, на дурака - простофиля