Грач Налбандян

Не спалось. Начал считать овец. Пришла пастушка, и все! Сна до утра ни в одном глазу. Сердиться на неё, или жениться?

Ответы
Уральская Рябинушка

А я-то, наивная, думала наоборот-Чтобы не считать овец перед сном, надо засыпАть вдвоём. А тут оказывается вот что-совсем нет сна. Придётся жениться. Приветствую Тёплые страны

Уральская Рябинушка

Ну вот как не будет сердиться Великобритания на Россию, когда всякую чушь мы сваливаем на них😂

Грач Налбандян

Я вас умоляю! Да по сравнению с той чушью, что они на вас сваливают, вы ангелы!

Уральская Рябинушка

Это как у Крылова, только с точностью всё наоборот "Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку"

Грач Налбандян

Как то так. Как говорил мой дядька, петушка хвалит кукущка....

Ек
Екатерина

Если не заснет раньше Вас, отара будет цела.Берите, сейчас редкость хорошие пастушки)))

Ек
Екатерина

))Спасибо.

Грач Налбандян

На здоровье! И, надеюсь, сладких снов.

Ек
Екатерина

Приятно))

Грач Налбандян

До завтра!

Ек
Екатерина

До завтра.Заснуть легко и красивых сновидений)

Николай Иванов

а жениться то зачем. если бы на каждой с кем переспал женились...

Грач Налбандян

Ай спасибо! Наш человек! А то ответы женщин, только жениться.

Та
Татьяна

женишься, а кто овец будет считать?!

Грач Налбандян

Нет уж! Хватит с меня и этого раза.

Людмила Миронычева

как Вам хочется-так и поступайте!!!

Грач Налбандян

Моего желания мало. Ещё и жена должна согласиться. Гарем, дело хлопотное не только для меня, но и для неё.

Грач Налбандян

Вот и нахожусь в растерянности.

Людмила Миронычева

Ну примите-же,наконец-то,решение!!!

Грач Налбандян

Жду решения жены. Не могу!!!!

Adelya Alkenova

Женится😂😍😘

Звягинцев Егор

Зачем овец обездоливать.

Грач Налбандян

Обездоливать?!! Зачем?!! Люблю шашлычок из баранины. Так что использую по назначению. Проблема с пастушкой все равно остаётся.

Звягинцев Егор

Всю отару, сразу не с'есть, отощают и передохнуть, кого на шашлык приспособить.

Грач Налбандян

Так, есть друзья, знакомые. Раздам. Далась вам эта отара! Че с пастушкой делать?!!!

Звягинцев Егор

Если уже нечего, пусть овец пасет, сделайте загон рядом, пословица сработает, и волк сыт и овцы рядом.

Грач Налбандян

Хм. Практичное решение. Надо подумать.

Камола Насирова

Хи хи так Вам и надо)

Камола Насирова

Рада за Вас

Грач Налбандян

Спасибо. Как дома?

Камола Насирова

Нормально, опять приехала в Йемен

Грач Налбандян

Значит дома не то. Не нашла себе места.

Пан Квинто.

Будь ВЕЛИКОДУШЕН..)

Грач Налбандян

Значит и ты советуешь рассердится?

Тамара Са

Это вам виднее...)))

Тамара Са

А вот это верно...)))

Грач Налбандян

Ну так! Опыт не пропьёшь!

Тамара Са

Тоже верно....

Грач Налбандян

Спасибо за понимание!

Тамара Са

И вам за приятное общение!

Светлана Науман

только жениться

Грач Налбандян

Ха! Только?!! Мне что, гарем заводить?

Светлана Науман

заводить-это каждый сможет, вот прокормить и содержать???????? вот вопрос

Грач Налбандян

Ну так, а я о чем?!!!

Грач Налбандян

И вам побед!

Светлана Науман

спасибо

Елена

Как карта ляжет

Грач Налбандян

Ох уж эти карты! Я же не шулер? Могу и проиграть. А, вдруг пастух придёт?

Елена

Пастушка не простушка!!

Грач Налбандян

И это тоже надо учитывать. Может она от скуки пришла?

Елена

Да ну..шутник

Грач Налбандян

А, чего?!! Может она меня и раньше знала?

Елена

Вам знать

Грач Налбандян

Откуда?!!! Я её впервые увидел.

Кошечка

Молодцы

Грач Налбандян

В чем?!!!