Дарья Хорунжая

Как побороть сонливость?

–1
Ответы
Mister Farid

универсального ответа тут нет, разумеется. зависит от многих факторов. надо причину искать, соответственно, обследоваться у врачей. ну, или логическим методом, как было "до", и что изменилось, в жизни, графике, питании, общении в коллективе.

Я? Кто?!

Если есть 10-15 минут свободных, то легко. Берете в руки карандаш или ручку и засыпаете. Через минут пять карандаш падает из рук. И от шума упавшего карандаша вы просыпаетесь. Отдохнувшей. Это так называемый быстрый сон. Проверено на себе

Сара Фомина

В выходной день, в субботу выспаться. Не смотреть допоздна телевизор. Он вреден для здоровья. Телевизор - положительного действия и отрицательного воздействия.

Наталь

Всех разогнать и выспаться. До состояния, когда глаза откажутся закрываться) Сутки - значит сутки. Ну и сахар проверьте. Для исключения или выявления причины.

Соня

В точку попали))

Наталь

ОПЫТ))))))))))

Соня

)))

Наталь

Сделаете?)))))))))))

Соня

Ну разагнать и выспаться не получится...а с сахаром проблемы есть...сейчас пытаюсь снизить

Ценитель Прекрасного

Кроме сна? Кофеин. Никотин (если очень нерегулярно и с большими перерывами). Фенотропил. ДМАА. Совсем убиться - блокаторы ГАМК. Эфедрин и всякие амфетамины.

Xxx Xxx

а в какое время суток ты сонлива, если днем, возможно недостаток железа в крови, если ночью, так это спать надо идти, в первом случае сдайте кровь на анализ

Рыбамоя:tropical_Fish:

Самое лучшее средство для похудения — cекc. Убедить в этом женщин практически невозможно, поэтому почти все они такие толстые)))

Алексей

Как не парадоксально, но когда работаю я сонливости не чувствую, а вот в автобусе начинаю вырубаться!

Braun Averev

Жевать жвачку или кушать что нибудь. А ещё можно на пять минут уснуть и это тоже поможет.

Юрий Никулыч

Выспаться наконец то.... Если очень долго, обратитесь к специалисту...врачу.

Га
Галина

надо подремать хоть несколько минут.....по возможности....и стает легче....🤔

Ва
Василий

Вздремни полчасика.. Вставать будет тяжело.. Но потом получишь легкость

Crazy Snowman

просто выделить время и выспаться "от пуза", лучше на свежем воздухе

Alex Listok

жвачку жуй . я серьёзно . когда еду на машине . чтобы не уснуть жую

Соня

На время помогает

Alex Listok

что то не хватает в организме

Соня

Может..

Юра Новик

Видать мужик у тебя нормальный, ночами спать не даёт) радуйся

Опять Же

не знаю, сам заливаю её второй чашкой кофе, но не помогает....

In
Ingritis

Поехать на фронт и бить орков! Там точно, уснул- значит труп!

Ге
Геннадий

мне -бы Соня Ваши проблемы ...Но у Вас и имя соответствует ...

Горная Козочка

Побольше движения ! Иммунитет поддерживать! И давление!!

Arhangelblaicke

Кофе или чай, зарядка, свежий воздух, музыка бодрящая.

Соня

Вот чай + воздух, это можно

Arhangelblaicke

👍🤝