Парапампам

Поговорив с энным количеством мужчин, выяснила, что довольно большое их количество намеренно делают что-то не так, чтобы у женщины возникло желание сделать это дело самой. Женщины крайне легко ведутся на все эти манипуляции, неосознанно развивая в своем партнере паразитизм. А вы, товарищи, хоть раз делали такие вещи?(Пример "Ой, ребенка забыл забрать", "Как забрал чужого??", "Разве стирать белое и черное нужно раздельно??", "Ну подумаешь взял свеклу вместо картошки")??😏😏

Ответы
Док-Р Хаус

я кода то делал всё правильно (я так считал), а оказывается всё не так, не так как она бы это сделала....т.е. я должен быть ещё и экстрасексом, чтобы проникать в её извилины и уже знать как она это сделала бы, но у вы, всё это туфта, ни кому из людей не дао проникать в мозги других людей, и потому идут разногласия,пример тому фильм Гайдая "Кин-дза-дза"инопланетяне читали мысли других ...и им не нужен был голос как средство общения....ты только подумал а другой уже знает что делать....мужчины и женщины мыслят по разному, и в силу своих возможностей....

Док-Р Хаус

ребёнок.... очень был больной, сейчас его нет в живых , а так как не смысла дальше жить вместе, то разошлись...

Парапампам

Уф... печально, соболезную....вот скажите...в итоге смысл совместной жизни ради детей оправдал себя?

Док-Р Хаус

сейчас я взял приёмную дочь, и всегда считал что дети оправдываю всю нашу жизнь, это будущее...да мы живём вдвоём, она ходит в 1 -1 класс, и я ни капли не жалею что поступил так, ведь не только приёмные матери ,но и приёмные отцы бывают...

Парапампам

Я именно о ситуации с женой..когда ради ребенка живешь с ненавистным человеком

Док-Р Хаус

а что делать? приходилось...каждый жил своей и одновременно общей жизнью

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ох, и хитрецы эти мужики! Но хрен нас обдуришь! Не родился еще тот, кого бы мы не объегорили. Я долго считала, что муж ничего не знает, не умеет, не сумеет. О н и правда, вел себя, как...(прости, Господи...что скажешь..).А потом пришлось дома почти год ему сидеть, я по командировкам, ему пришлось всему научиться, все сообразил, все умеет, оказывается! Последним бастионом оставалась оплата ком. услуг. Все на мне было. Но когда я за свет насчитала за месяц бол ше 3000 рубликов, и эта функция перешла к нему. Чего мне и надо было!))))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Гыыыыыыыы!Так и живу! Он - по магазинам, счета оплачивать, мастеров вызывать. И такая, скажу вам, лафа! А я, дурында, столько лет его дураком беспомощным считала! Ловко придурялся...А теперь я это взяла на вооружение! долг, так сказать, плптежом....!!

Парапампам

Мой упорно не поддаётся😂

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Так и я своего не год дрессировала!)))

Ди Филосыч

Думаю, не то что бы намерено, но действительно не хотят проявить старания в некоторых делах. И причина может быть банальной - это дело им навязали. Мужчины же любят самостоятельность, быть себе главой. Если им жены постоянно говорят, что им делать, то многие так вот начнут себя вести.

Ди Филосыч

все понятно

Парапампам

Как-то все изначально не заладилось

Ди Филосыч

из-за чего?

Парапампам

А это уже из другого моего вопроса об противоположностях..слишком ранние отношения, слишком большая разница в характерах и т.д.

Ди Филосыч

понятно

Чеширский Кот

у женшин тоже есть черта !!вот закрыл зановеску !! она !ты крива её закрыл !! я поправил !!всёравно не так !!ещё попроавил нет там вон та складочка на искасок !!! ну возьми и сама поправь как знаеш !!что ты за мужик нечего сделать не можеш!!вот как вам такая ситуация !!

Парапампам

Ну естественно и дамы этим грешат😉 кто ж спорит то..но это не паразитизм..это намеренное принижение партнера, попытка возвысить себя на фоне его "криворукости"...

Алекс Венцель

Я не верю в откровенных дураков, скорее всего это придурь...Так на это надо и реагировать, а если человек действительно ненадёжный и необязательный, то лучше вообще прекратить с ним общение...

Парапампам

Ну примеры так.. шуточные..но есть действительно реальные вещи...специально плохо почистить рыбу, купить в магазине ккчу не того, заранее зная, что женщина психанет и сама и рыбу почистит и баулы с магазина притащит

Алекс Венцель

Ничего себе детские шуточки, а как с таким жить-то?

Парапампам

Как выяснилось я с таким много лет живу..просто долго не понимала, в чем соль

Алекс Венцель

А соль в том, что он хитрый эгоист делающий всё назло и наоборот, но прикрывающийся при этом фразой : Ой, извини , забыл...Бегите от него пока не поздно...

Химера

это давно понятно и большинство женщин это знают, и потому нам проще сделать самим, а когда надоедает хороших люлей))) ну а потом когда все забылось все начинается сначала

Парапампам

Так делая все самостоятельно, вы только развиваете этого диванного паразита😂

Химера

так люли иногда даются))) ну а потом да)) все сначала, до следующих люлей)

Парапампам

Эх..так и люлей не напасешься))

Химера

ну они всегда у меня есть и много)) и даже не жалко)

Deav Balyanev

Аннэт я не помню если честно. Моя жизнь в браке быстро началось и бистро кончилось.У нас было как лебедь рак и щука. Кто в лес, кто за дровами.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Вы это точно о мужчинах говорите?!)))) У меня, как ни странно, совершенно противоположные наблюдения))) ...правда не из разговоров))))

Парапампам

Точно)) видимо паразитизм присущ всем полам

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Дык оно почитай все присуще всем полам, только некоторые несознательные личности все на других валят и за войну полов орут и плачут)))

Парапампам

Чтоб им..этим паразитам))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ай)) Все мы паразиты время от времени)))) Выходит чтоб нам)))))

Тссс...

мой муж до сих пор уверен что я не умею закатывать банки, мыть противни, выносить мусор, менять лампочки, водить машину)))

Тссс...

Ну а как же ж

Сергей Антипин

во блин, а мы прям женские дела делать не умеем)))

Тссс...

Прям прям))

Сергей Антипин

канэшн))

Тссс...

)))

Валентина Рязанова

Такое было в моей жизни, но мой муж не придуривался, чему он мог научиться от родителей -алкашей ?

Парапампам

Вырос жутким эгоистом и паразитом?

Валентина Рязанова

Он был очень хорошим отцом, но муж был 😢, приходилось жить, очень любила его, в 50 лет он ушёл к молодой-кризис возраста, потерял здоровье, жильё, имущество, но возврата нет.

Парапампам

Вот всегда так...когда есть пара хороших качеств, женщина цепляется за них до последнего...закрывая глаза на кучу недостатков...

Валентина Рязанова

Живу 19 лет одна на пенсию ниже прожиточного минимума, вдвоём бы полегче было.

Алекс Z_________

Регулярно делаю так, когда на меня пытаются навесить ненужные/несвойственные мне дела и задачи

Алекс Z_________

Есть конечно. По денежке не обижаю, мебель двигаю (или нанимаю спец.обученных людей), продукты 50/50

Парапампам

Ну значит особо к вам вопрос и не относится😉 нормальные партнерские отношения...а не паразит-донор

Алекс Z_________

Стараюсь отдавать должное))) а вообще семья - это сплошной компромисс

Парапампам

Это в идеале..по факту не все так радужно😏

Алекс Z_________

Жизнь вообще штука нелинейная

Александр

Ну уж дудки, если я что делаю - то лучше жены. Но это не значит, что я буду это делать постоянно...

Fedor Shkenev

Нет. У нас существуют довольно четкие договоренности-что-чье. Но если нужно-то и проблем нет...

Олег Романов

И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО! ПОДРУГУ ЖЕНЫ С НЕЙ СПУТАЛ СЛУЧАЙНО! ДА И ВООБЩЕ ЗАБРЕЛ ВЕЧЕРОМ В НЕ ТУДА!!!...

Ва
Валера

лучше мелочи, чем ороговелости на голове,которые портят вам прическу

Парапампам

А почему все обязательно связано с изменами? Это вообще параллельная тема...

Ва
Валера

просто пошутил, Ваши выводы то же несколько стереотипны, у нас в семье я готовлю, практический каждый день и дети любят больше мою кухню. Ну и с продуктами,как раз все наооборот

Парапампам

Знаете, я вроде противница стереотипов, а все равно хочешь не хочешь, а общие черты и повадки у определенных групп людей имеются)) по крайней мере в каких-то случаях

Ва
Валера

Изменить стереотипное поведение, противостоять общественному мнению могут не многие, а с другой стороны, нужно ли это

Роман Гильгенберг

Не я так не делаю. Ну если только в далёком детстве по неразумности.

Авраам Чулпанхаматов

Я, как все... Семья, это семь обещанных Евой Я. Вот и вертитесь...

Авраам Чулпанхаматов

Вас хрен поймешь, уважаемые... То муж - родственник, то прародительница - какая-то дамочка.

Парапампам

Уж простите засранку, неверующая я

Авраам Чулпанхаматов

Ладно, живи. Кому надо - разберется, в свое время...😇

Парапампам

Спасибо, что разрешили😜

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Да, это когда их матушка так воспитала и они не от мира сего.

Вадим Дорог.

Не приспособлены для быта избалованные мамочками вундеркинды. Да, человек может отказаться от быта и всего мешающего осуществлению его идеи. Но если вундеркинд связал себя семейными узами, будь любезен, научись мыть тарелки, убирать комнаты и забивать гвозди - иначе ты придурок!

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Вашими устами бы да мед пить! Наверно, вы очень строгий тесть??

Вадим Дорог.

У меня хороший зять и хорошая невестка - я их люблю и уважаю.

Зауреш

Я исправлять заставляю,чтобы в следующий раз думал сначала

Ны
Ныряльщик

Ну это не паразитизм , а идиотизм! ... И это не лечится...