Максим Савельев

Как вы понимаете,что перегорели ко второй половинки или она к вам?

Ответы
Голубь Сизый

По отсутствию совместных дел. За что ни возьмись - делаешь одна без помощи. За думаешь досуг вместе - опять отговорки

Надежда Генералова

Когда уже не переживаешь сыта ли она ,здорова,никакого отношения нет к нему,не раздражает,не радует.Вот как-то так.

Ли
Лидия

сначала дышать друг без друга не можете, а потом ни спокойных ночей, ни добрых утр. да и дышится легче, когда без,,,,,

Алена

Когда начинает раздражать всё , что он делает . Или только от одного голоса хочется убежать к маме ))

Алена

Образно ) Проще долбануть его по печени и отправить его к маме ))

Максим Савельев

Отчаянные действия.Проще говоря,слить его или слиться самой)

Алена

типа того

Татьяна Смирнова

Мелкие недостаки,к которым относились снисходительно,вдруг начинают раздражать.

Марина

Просто все в нем начинает раздражать,хочется чтобы он вообще домой не приходил

Татьяна Азиатцева

ни чего ни где не шевелится и не радует как раньше общение с этим человеком(((

Шепот

так это же видно!по взгяду,отношению,словам,редкий,быстрый секс

Юрий Ковтуненко

Приходиться иногда зажмуриваться?)))))

Шепот

зажмурюсь я есчо не скоро))))))))))))))))))))

Шепот

)))))))))))))а на кой жмуриться то?от удовольствия?)))))))))))

Юрий Ковтуненко

Дык,по -кроличьи без удовольствия только жмуриться и надо))))

Шепот

не!у меня с энтим проблем нет))))))))))да и на кроличкофф аллергия)))))))))))))))))

Виктория Смирнова

когда хочется больше не видеть никогда этого вонючего козла

Евгения

По охлаждению отношений. Но! Я с каждым днем горю все жарче)

Татьяна

осознание этого пришло постепенно...через безразличие...

Наталья

Начинаю его постепенно ненавидеть и он меня раздражает

Светлана Капранова

Охлаждение появляется всё равно что с ним и с кем он

Наталья Янзина

Ничего к нему не чувствую и нет желание даже видеть

Раиса Козак

Перегорают лампочки,настоящие чувства постоянны))

Л*
Лия ***

Когда уже даже спирта на морозе от него не хочешь...

Людмила Барминова

не знаю, наверное много соблазна в вашем возрасте

Лия

Если вас кормят "завтраками", значит вас не любят

Таша

Когда заканчиваются поцелуи и прикосновенья

Елена Дядькова

после тридцати лет совместной жизни поймёшь