Li
Lik22Tur1

как вы считаете,если создать алгоритм реинкарнационной кодировки то будет-ли человек при этом программировать свою судьбу?

Ответы
Валентина Резцова

нет..не сможет..это слишком сложный процесс..чтобы его программировать..человеку пока даже не под силу доказать этот факт..реинкарнации..хотя и случаи были..когда дети вспоминали...но их очень мало..нашу память словно стирают..как флэшку...

Li
Lik22Tur1

...стирают не память, а энерго-информационную матрицу,это то ,что в религии называют душой...

Валентина Резцова

ерунда...полная...вы вообще думаете..что пишете??

Li
Lik22Tur1

...да не такая это уж и ерунда...

Валентина Резцова

как душу можно стереть.. нет..не верю..не хочу даже это обсуждать..

Игрекс

Если он сам его сотворит, то конечно...

Li
Lik22Tur1

😉

Ярослава

Ну сильно умно, не ответить

Li
Lik22Tur1

😉

Наталия Алексеева

судьба играет человеком