Ходер

Достоверны ли источники оккультного познания? Надо-ли сожалеть в приобретении, хранении, изучении и распространении литературы по оккультизму, в посещении лекций, пропаганде и распространении оккультных знаний или нужно это изучать, но с осторожностью?

Ответы
Суворов Сергей

Эти источники малодостоверны, многие из них перевраны, написаны порой шарлатанами, порой психически больными людьми. Но искать СВОЮ правду все же стоит. Лично я считаю, что магическая сторона мира существует. Весь вопрос в том, КАК она существует и КАК подобрать к ней СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ ключик.

Ro
Roman

ходер ну я по сравнению с тобой не сравним я столько набить не смогу устану явно)))

Магомед Магомадов

Источники оккультного познания недостоверны! Изучать их не стоит вообще!

Ирина Михайлова

нужно изучать, это же часть культуры, но с некой осторожностью

Станислав Федотов

я категорически не признаю, читать опасно, проверять не стоит

Alexandr Rorog

это всё равно)) главное, что бы не порнография!!

Алевтина Кяльвияйнен

Кому что нравится -Если вам интересно то -Да )