Babay123

Термометр показывает плюс 15 градусов. Сколько градусов покажут два таких термометра?

Ответы
Максим

+15+15=30. Третий термометр класть рядом с ними не советую, иначе можно тепловой удар получить.

Елена Касиянчук

а это зависит от того, где термометр находится: у нас в Питере- 15 будет, а в Замбабве +35:-)

Ле
Леа

Петух, стоя на двух ногах, весит 6 кг. Сколько он будет весить, если одну ногу поднимет?

Ле
Леа

Что?)

Мастер Поцелуев

не мог он, что ли, сбросить половину..

Ле
Леа

Кому?

Мастер Поцелуев

Я вот подумал: петух весом 6 кг - это не хухры мухры.. страшная штука

Ле
Леа

Ага, если клювом долбанет - искры из глаз фонтаном будут)

Татьяна Ященко

Я не люблю загадки и вопросы на эрудицию. Отвечаю между работой. Извините.

Матильда

Козе понятно - 30...😂а если три, то 45...😂 Три не вешай....сгоришь к чертям..)))

Совушка Сова

два одинаковых термометра покажут одну и туже температурц

Alexx M

на выходных обещали +30. +15 в субботу и +15 в воскресение 😄

OLEG GERMAN

Они ничего не покажут , смотреть в них будет неинтересно

Натали Белова

столько же, термометра два-но погода за окном одна..........

Мила

даже если их будет 100 температура от этого не изменится

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

10 тыщ градусов про фаренгейту покажет 😄 а без шуток 15 🙂

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

мяу =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ес =))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

=)))))))))))))))))))))))))🌹(((((((((((((((((((((((((((((((((=

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

спокойной ночи =))

Семён

Ой какие же мы умныеееееееееееееееееееее ... !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Alex Potjomkin

А что для них изменится, если температура не меняется.

Лина

👍

Ма
Марийка

да вам везет!...наши два показывают по плюс шесть!....))))))

Санбай Манибай

Вообще термометры показывают не точно,с ошибками!

Ендурин 15

два и покажет . что непонятного то😀

Лина

🙄

Ендурин 15

иди три что ли😁

Рэк Трансэнерго

одинаково если правильно оттарированы

Андрій. Ми З України!

30! Не ужели так трудно это понять!!!😂

Лина

🤐

Алекс Венцель

Да хоть сто...Так и будет 15 градусов...

Лина

☺️

Аман Кенжебаев

Туда сюда.Ну где-то 15 градусов бадет