Наталья Натали

в какой битве умер Напалеон???

Ответы
Ма
Марина

Наполеон умер не в битве, а находясь в ссылке на острове Св.Елены. Причина смерти до конца так и не выяснена. Возможно это отравление мышьяком, а возможно рак желудка.

Анастасия Соколова

Во время битвы при Арколе в ноябре Наполеон выказал личный героизм, возглавив одну из атак на Аркольский мост со знаменем в руках.

Лариса Строевская

ни в какой.Наполеон умер 5мая 1821г.на острове св.Елены в плену у англичан. по одной из версий был отравлен

Алексей Лапшин

Наполеон умер не в битве, а в заточении, если мне не изменяет память.... на острове св. Елены

Руксат Есенбулов

битва при стенах у деревянной кравати накрытой ленной простыней со скукой

Сергей Семенов

В битве не умирают. В битве погибают. А Наполеон не погиб, коли умер ....

Ludmila Daens

А при чём здесь битва?Он умер от сифилиса,на острове в заточении

Мария Черникова

так он вроде не в битве умер, а в ссылке на острове Святой Елены

Иван Сигаев

Зайди на сайт, буду благдарен, http://rabotaonline.ucoz.com/, в НЕВСКОЙ

Людмила Огиенко

Он умер на острове Святой Елены в изгнании, а не на битве.

Голованов Александр

он умер в ссылке на острове св. елены , если не ошибаюсь

Гедеван Алексидзе

ни в какой..он тихо почил на острове св.Елены кажись

Альтер Эго

он на острове умер) Видимо, в битве с самим собой)

Зюлькина Екатерина

Он своей смертью умер на острове Святой Елены

Ольга Горбунова

он не в битве умер, а в изгнании на о. св. Елены

Денис Я

О_о на тупой вопрос,тупой ответ
в 3 мировой !

Ан
Анастасия

он умер не в битве.в одиночестве в изгнании

Анатолий Сибирцев

он умер на корсике,а если,торт,то за столом.

Лариса Холод

в последней ах и он не в битве умер так то

Радиф Ганиев

Не в битве..На острове Св. Елены.. в ссылке