Ася Халилова

А можно без касаний друг друга потрогать души.А можно без признаний сердцебиение слушать.А можно на расстоянии быть ближе,чем самый близкий?И быть рядом ,хотя и не видеть даже???????

Ответы
Екатерина Тутова

мне кажется можно даже на расстоянии быть ближе,чем самый ближний,иногда один человек бывает ближе и роднее всех и тогда не важно где он и как далеко,любовь великая сила)

Ася Халилова

на расстоянии с хорошим человеком можно общаться бесконечно

Екатерина Тутова

именно так)

Светлана Петрова

однозначно, можно и если это удается- это счастье

Владимир К

конечно можно если это обоюдное желание

Надежда Чумичева

Можно. Ася, а Ваш ответ?

Ася Халилова

конечно можно в мечтах,в воспоминаньях,но чаще это бывает,когда любовь взаимна

Надежда Чумичева

Когда любовь настоящая, то все возможно....

Ася Халилова

я тоже так думаю

Николай Зотов

ты просто фиософ...

Ася Халилова

романтик

Николай Зотов

тоже хорошо,я спокоен за тебя Ася....

Николай Зотов

тоже хорошо,я спокоен за тебя Ася....

Ася Халилова

Николай главное ,что ты жив,и это очень радует,желаю тебе огромного счастья в этом году!

Николай Зотов

всех благ тебе Ася.!

Ася Халилова

спасибо ,Николай!Взаимно:)))

Му
Мурочка

бывает...))

Йо
Йож

Можно