St

Вот такой вопросик.) Если женщина хорошо, модно одевается, делает в салонах стильную прическу, маникюр, педикюр, эпиляции там всякие), от нее пахнет дорогим парфюмом... и мужчине этой женщины все это нравится и даже очень. Стоит ли его считать меркантильным?))

Ответы
Борис

Странные вопросы пошли в этой спрашке....... Меркантильный - скупой и расчетливый -все для себе. Антоним меркантильного - щедрый. Дальше судите сами. Если Ваш человек на Вас не тратится - он явно не щедрый! 🙂

Та
Татьяна

Мужчине нравится, но он начинает трезво оценивать свои возможности по отношению к такой женщине.

St

Считать в уме?)

Та
Татьяна

Можно и на калькуляторе...

Андрей

Если он может себе позволить чтоб его женщина была таковой, то он мужчина с большой буквы

Андрей

Да

St

))) И тогда он уже будет с какой буквы?) А она?))

Андрей

С большой

St

Большие люди, однако...

Андрей

😀высокие отношения

Ку
Кузьмич

Как узок мой кругозор))) Я бы даже не додумался до такого)) Но теперь потираем ручки))

Ку
Кузьмич

Это плюс)))

St

Ну да, здесь бороться, что с ветряными мельницами...)

Ку
Кузьмич

Бороться не надо, борьба это для самбистов))

St

Все время ты смягчишь мою речь)))

Ку
Кузьмич

)))

Александр Осипенко

- Розочка, таки скажите мне, а хто такой одномандатник? -,, Та таки это верный муж!,,

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Че то не догнала)) Он меркантильный, потому что любит дорогую женщину?)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Не поверишь, я и дома всегда с прической и не в драных штанах..

St

Хм... прикинь я тоже), не в драных штанах), но на улицу, работу и в остальные интересные места хожу все же в другой одежде), скажем, более сложной и все-таки на порядок, дороже)) Да и не заведено ходить у нас дома в сапогах или даже туфлях на каблуке.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да понятно, но уход за собой-это скорее дань любви и уважения именно к себе, а не на суд окружающим.

St

Аня, я тя умоляю)) стали бы женщины для себя на ногти шеллак наносить или ресницы приклеивать? Думается мне, и бельишко было бы гораздо скромней)), если бы для себя))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Не знаю про всех, говорю за себя.

Aleksander Jakovlev

Ну...если он не сутенер этой женщине,то нельзя ))) Вечер добрый )))

St

))) А как мужчине определить, по-хорошему или по-плохому женщина прикидывает?)))))

Aleksander Jakovlev

Вначале в разговорах занижать свои возможности...)))

St

))))А она что, слепая?)))

Aleksander Jakovlev

Ну...всегда можно вставить фразу..."Этот чертов кредит меня убьет" )))

St

))))) Я это тоже приму к сведению))), на всякий случай... Сын все-таки на выданьи))))

Михаил Цыбулин

Ну может быть...Лишь бы после того стояло...Или до...

Андрей Борейко

Этот мужчина любит свою женщину как самого себя.

Галина Блажнова

Если она делает это не за его счет то да

St

Конечно не за его), но для него)) Разве это редкость для женщин?)

Галина Блажнова

не редкость, но не самое важное в жизни

St

Та это понятно, что не главное! Главное же, это Миру мир!

Галина Блажнова

не......................., душа в душу

St

До души еще добраться нужно)

Галина Блажнова

Вот, вот...... До нее то как раз и не ......................

Fedor Shkenev

Нет. Он же не требует себе то же самое

Fedor Shkenev

Еще больше нет. Вы считаете, что индустрия моды направлена на то, чтобы нравиться КОМУ-ТО? А не СЕБЕ??? Ну... Ну, видимо, дело в том, что я не женщина... Я вот стараюсь одеваться хорошо-но исключительно для себя-в те вещи, которые мне нравятся...

St

Да, представьте, не себе. Иначе к чему эти параметры былые раскручены 90-60-90??? Или шпильки под 15 см? Попробуйте в них походить) или в чулках с подвязками...)) можно продолжать до бесконечности)

Fedor Shkenev

Хм... У меня жена летом почти всегда ходит в чулках... В колготках душно-а на работу в юбке с носками-не принято... Правда у нее чулки без подвязок... Но, вроде, покупает во вполне обычных магазинах... Не эксклюзив... А насчет шпильки-самые изящные туфли, какие я когда-либо видел-имели каблук всего 6.5 см при 37.5 размере... Могу, кстати, сказать-что у меня есть "ковбойские" сапоги с закошенным каблуком всего-то на 1 см меньше. Но Вы отвечаете мне не на мое высказывание. На мой взгляд-главное-это чтобы женщина нравилась сама себе. Не ее дух противоречия-"насрать, что я толстая(маленькая, плоская, кособокая)"-а "вот я какая!"

St

)) Опять же Вы говорите, что жена ходит в чулках), а не Вы)) и опять же вынужденно, дресс-код. Летом в жару, в колготках, то еще испытание))) Что касается, нравиться себе. Себе можно понравиться и в ночной рубашке миленькой. Но выйти в ней неприлично в люди. Это так, к примеру.

Fedor Shkenev

Чушь! Вот уж сейчас не вопрос найти платье, перед которым ночная рубашка салопом покажется-уж такие есть легкие ткани! Я жене иной раз завидую-вот себе рубашек из такой тряпки, как у нее летние платья-я найти не могу!!!!

Геннадий Кузьменко

можно. Если за всё это он не платит.

St

Нет, конечно) Кто ж платит в самом начале?)))

Геннадий Кузьменко

тогда- нет, конечно

St

Тогда не меркантильный?) Ему все это нравится, но он и копейки туда не внес) А на каком основании, извините?)) Что за потреблядство???)))

Владимир Голощапов

Он просто мужчина!

St

Вот так все просто у вас, у мужчин) миленько как...

Эдуард Бочко

Стоит так думать

St

Игра слов... как это мило...

Ан
Анна

разумеется 😉

St

Давно меня мучает этот вопрос)))

Ан
Анна

а чего мучиться? в старом простеньком платье и без хорошей прически кто посмотрит? 😂

St

Вот уверена, щас напишут, что многие именно это и хотят видеть)))

Ан
Анна

ага, но мы то знаем

St

Мы-то знаем), но будут говорить))- дело ваше, добровольное)))

Ан
Анна

😂😂😂

Mazahir Isayev

нет...

St

А чейта?) Женщина для него так старается, вкладывает средства)), могла бы ничего и не делать), в халате домашнем на свидания приходить) А?)

Mazahir Isayev

🌹 🌹 🌹