Сергей Грудцын

Всем, к то с иронией относится к празднику,возьмите лопату и выройте окоп, потом поговорим.

Ответы
Ольга Мерлина

Думаю, это праздник людей военных и отслуживших. У других мужчин- свои профессиональные праздники.

Наталья Анатольевна

Да легко! Только если я по нему на танке проеду хрен спрячешься, так и знай.

Сергей Грудцын

Сознание теряете или впечатление на нас хотите произвести

Наталья Анатольевна

А мне с чего его терять? Я глупых советов не даю и рыть окопы никого не посылаю. Это у вас что-то с головой.

Сергей Грудцын

Вы первый мудак которого я хочу в чс.

Ольга Колесникова

Вы встречали таких людей,которые с иронией относятся к этому празднику????

Сергей Грудцын

Увы , многие насмотрелись голливуда........

Ольга Колесникова

Мне с такими не приходилось встречаться!

Валерий Иванович

Солдат!Как звучит это твердое слово!
Мы свой мир в его руки всегда отдаем.

Ольга Чернобай

Я нормально отношусь,рыть окоп не хочу.

Сергей Плотников

У меня свая техника есть и капать

Светлана Шилкина

Это праздник для всей моей семьи.

Марина

С праздником!) Спасибо за службу!

Марина

☺️

Наташенька

👍😘

Ѻлегъ

выживание в обществе и в природе разные вещи, Дима. сумевший выжить в группе людей, весьма вероятно погибнет в лесу

Дмитрий Климович

наоборот!! там же нет этих зверей!!

Ѻлегъ

там другие звери и не менее опасные, плюс необходимость добывать пропитание и воду

Ѻлегъ

т.е. как я понял, для тебя это не является проблемой?

Дмитрий Климович

добывать? нет, не проблема пока что, а там видно будет, голь на выдумки хитра!!

Ап
Апельсинка

о чем?