Вячеслав Силин

Oksana, индивидуальность и индивидуальная ответственность-что это?

Ответы
Ок
Окси

индивидуальность-это особенность каждого человека, а индивидуальная ответственность это его обязанность

Вячеслав Силин

Индивидуальность развивается при прохождении астрального и ментального опыта на физической планете в условиях низких энергий, в условиях опускания на животный и даже растительный уровень сознаний. Каждый из вас получил такой опыт в различных творениях нашего Мироздания, поэтому он причастен к развитию осознающего разума, различающего свои деяния и умеющего отличить добро от зла. Индивидуальная ответственность – более мелкое понятие, которое теперь начало развиваться в связи с ростом разума, осознающей части Творца, различающее благо и зло, развитие и деградацию, разрушение и созидание, промысел Божий и промысел человечий (образно говоря).

Ок
Окси

спасибо буду знать ))

Вячеслав Силин

Всех благ!

Ок
Окси

и вам того же