Шредер Брошураторович

А вы любили пионерские лагеря и туристические походы в прошлом веке ? 🙂 🧐

Ответы
Огненный Муравьед

Не особо. В них нас сопровождали педагоги девственницы-пуританки в седьмом поколении и это напоминало колонию строгого режима. Отвратительно.

He
Helen

Название даже подтверждает. Лагерь. Лагерный режим. Наверное пропесочивали непослушных?

Шредер Брошураторович

Не знаю, я всегда выбирался за пределы лагеря и гулял где вздумается. )

Шредер Брошураторович

Всё с детского сада началось. )

He
Helen

Ёжик в тумане))

Татьяна Шумная

Туристические походы на красивую природу в хорошей компании это прикольно, и в пионерских лагерях были свои плюсы.

Татьяна

Любила: мы могли неделю жить в лесу и не бояться, что какие то хулиганы нас обидят...

Niemand Против Войны

А сейчас в лесу хулиганов много, мадам?))

Татьяна

Да, сейчас я бы побоялась отпустить детей классом в безлюдные места.

Людмила Канивец

Да! Была в пионерлагере каждое лето!Какая счастливая у нас была жизнь!

Александр Богдан

Как там: "...Добрый день моя юность, боже мой, до чего ж ты прекрасна!"

Где Ты Там И Я

Тур походы - да. Пионер лагеря, они и были ЛАГЕРЯ. ))

Наташенька

Очень!!! И песни под гитару у костра...эх!!!))

Е*
Елена *******

Очень. Сожалею, что все это кануло в лету

Марго Беккер

Ненавидела *лагеря* как тюрьму

Юл
Юлия

Я и сейчас бы лагеря

Надежда Борисова

Так выросли на этом

Константин

Стройотряды любил

Irina Bogomolova

Да.в походы хожу.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Вкусная песня..)

Алексей Тарасов

Конечно, очень

Гр
Графиня

Почему то нет.

Андрей Лапин

да не очень

Валерий Герасимов

Да,любил..

Раиса Бобкова

👍👋👋👋

Мишка Квакин

Любили