Королева Синдэл

Варю гороховый суп.... А вы что готовите?

Ответы
Лунный Свет

С копченостями? И вы потом сделаете его супом-пюре? И греночки тоже уже в духовке?

Лунный Свет

Ах, какие вкусненькие у меня гороховые супчики получались!.. Жаль, что горох в таком виде нам стал неудобоварим...

Богдан Баега

Королева?!!! ГОРОХОВЫЙ СУП?!!! А как же устрицы в лимонном соке, фондю и безе?! 😉

Королева Синдэл

у королев тоже бывают причуды 😊

Алекс Венцель

А я уже сварил...Сейчас набрал у крыльца грибов и думаю, что с ними делать...

Королева Синдэл

ням-ням 😋 с грибами любое блюдо вкусное

Серик Арынов

Я с удовольствием поглотил бы этот суп... 😅😅😅

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

ЕСЛИ С КОПЧЕНЫМ САЛОМ! ТО Я В ГОСТИ К ТЕБЕ ПРИЙДУ! ПОМУЗЫКАЛИМ

А안

НУ КРУГЛОСУТОЧКА! У ТЕБЯ ОТКРЫТА..УНАС ОДНИ ЛЕНТЯИ

А안

Королева Синдэл

точно - ты меня раздразнил - всё, пошла за пивком 😛

А안

НЕТ! МАГАЗ ОТКРЫЛСЯ! САМ БЫСТРЕЕ СБЕГАЮ!!!!!

А안

Ев
Евгений

Ой, какая вкуснятина!!! Ммммм, тарелочку нальете?

Королева Синдэл

давно это было 😒 но если в гости зайдете - то всегда придумаем чего налить 😊

Ев
Евгений

Пошел собираться в гости!))))

Ев
Евгений

Ахахаха, только сейчас увидел Ваш ник!!! Королева и варит суп!)))) Корона не соскальзывает?!

Ев
Евгений

Нет, не испугался! Фантазия хорошая- представил мантию, корону и у плиты с половником!))))

Олим Шарипов

А я приготовлю противогаз, на всякий случай...

Владимир Ладутько

Ну и как после супа, всех из дома разогнала ?

Королева Синдэл

почему же - наоборот - приглашаю присоединиться

Андрей Будняев

на первое бедона шурва.. на второе- балиш.

Андрей Будняев

это блюда. вполне популярные.

Королева Синдэл

возможно, но я первый раз слышу

Андрей Будняев

в мире полно всяко-разного, о котором нам не известно!!! но это не повод поесть суп из перепелки(бедона шурва) и пирог с мясом и картошкой(балиш)!!!

Королева Синдэл

буду знать - я родилась в Казахстане, а сейчас живу в Украине - по-этому для меня это что-то новое

Андрей Будняев

я родился и проживаю в ташкенте... у нас много интересных нац. блюд.

Андрей R@

На ужин готовится калужатина с овощами.

Валерий Иванчик

это ж какие вариации будете выводить!

Иваныч.

а мы традиционно сало с картошкой

Королева Синдэл

класс - а я уже года три ничего не сажаю

Иваныч.

Ну у всех разные жизненные ситуации.кто то не может кто то не хочет,легче купить,может негде.

Иваныч.

Спасибо за общение, пойду в магазин хлеба куплю, скоро обед10 минут 12го

Королева Синдэл

прикольно - это в какой стране?

Иваныч.

Что в какой стране,На Дальнем Востоке .Амурская область, край родной ,на век любимый ,где найдешь ещё такой

ср
сергей романов

Я всё умею, спасибо мультиварке)))

ср
сергей романов

Нет, правду говорю, ну кроме ролов и малекулярной кухни. в общем всё пролетарское)))

ср
сергей романов

ну раньше не слабо было, сей час привык)))

Королева Синдэл

то есть если мульти сломается - будешь голодный сидеть?

ср
сергей романов

точьно))) у меня мультиварка только 2 года да и то не всегда на ней готовлю))))

ср
сергей романов

Это шоу такое с батрудиновым)))

Евгений

Противогаз, соостветственно. )))

Евгений

Не настаиваю.

Володимир Біл

фасолевый морс...хорошей ночи...

Олег Демидов

Вы его не правильно варите....

Олег Демидов

Вкусно

Олег Демидов

Ну какой может быть вкус у горохового супа на воде да еще из незамоченного на ночь гороха

Королева Синдэл

стоп - вы о рецепте МОЕГО супа не спрашивали, а уже указываете на неправильное приготовление.....

Олег Демидов

А должен был спросить? Сами пишите - готовлю гороховый суп...То есть даете возможность потенциальным визави домысливать, как вы его готовите. Вот если бы написали что готовите гороховый суп с копчеными ребрышками и зеленью, ассоциации были бы другими

Олег Демидов

Это вы восхитились или - обидели?

Kamil Aydamirov

В это время? 😀😀😀

Александр Шебалин .

Не скажу,вам тоже захочется.

Александр Шебалин .

Я-бы вас угостил,но у меня нет факса,что-бы послать вам попробовать вкуснятину.