Леди Из Нержавейки)

Наши жгут в Тайланде! (Вот только подсказанное торговцам слово с ошибкой из арсенала ненормативной лексики, выглядит само по себе смешнее, чем факт его использования!)😎???🖼

Ответы
Ѻлегъ

Свет, ну не смешно ...ни разу не смешно. если уж наши "соотечественники" не знают истинного смысла матерной брани, откуда же об этом знать язычникам? но(!) незнание заКонов Мироздания от ответственности их нарушения не освобождает. вот и получается, что в бедах таиландцев, виновны наши люди ...не ведающие что творят

Злой Русский

"Проникновенье наше по планете, Особенно заметно вдалеке, В общественном парижском туалете, Есть надписи на русском языке" ))

Леди Из Нержавейки)

Кстати, сегодня годовщина Высоцкого... Талант!

Ко
Константин

Интересно а что хотели написать, свежевыжатый. Думаю это привлекло внимание и было много выпито сока.

Талайбек Аманканов

Смешное слово и факт смешной.
И жизнь прекрасна, когда в ней смех, и есть прекрасная Светлана

Изя Поцман

Видимо, самое частое слово, выражающее качество продукта....

Се
Сергей

Эт точна...а в Китае вывески почитать? Вааще отпад

Леди Из Нержавейки)

согласна... Но в Китае я пока не была...

Се
Сергей

Я был в Манчжурии, что 40 мин от границы на автобусе...город возник для торговли с русскими...там наши приезжают на 3-4 дня затариться...каких я тока там вывесок не увидел

Владимир Левченко

Даже такие уголки так метят наши шутники,

Игорь Геза

Я подобного в Средней Азии начитался.

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

они не понимают что это матерно...))

Леди Из Нержавейки)

конечно, нет!!!! Вон какие радостные лица - это реальное фото))) Пхукет...

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

как-то смотрел по ТВ программу про Тай...мне показалось что если без "рекламных прикрас" то их пляжи и море ничем не отличаются от наших на чёрном море...это так?)

Леди Из Нержавейки)

примерно так... Песок только белый, рядом с нашим отелем был плохой пляж, приходилось ходить на другой... Долго лететь на Тай. Преимущество - из зимы сразу в лето... Самое лучшее время - январь, февраль... Красивые закаты, океан... Есть места для развлечений, которых в России не найдешь... И конечно же - огромное количество морепродуктов и фруктов... Очень дешево, не сравнить с Сочи...

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

вот это я понимаю! из зимы в лето! а то едут в июне на юг...а смысл?))

Леди Из Нержавейки)

в июне на Тае делать нечего - там сильная жара!

Яр
Ярослав

👍знаю, наш пострел везде успел)

Миша Чернов

кроме матов ничему их и не учим

Леди Из Нержавейки)

да, к сожалению)))

Миша Чернов

я не только о конкретно этом случае

Вячеслав Колегов

Реклама-двигатель торговали

Вячеслав Колегов

Чем непонятнене

Вячеслав Колегов

Чем непонятнене, тем больше притягивает, особенно девушек

Леди Из Нержавейки)

возможно))))

Александр Карпунькин

Им это до лампочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Саша Груздов

Реклама двигатель торговли

******* *****

хороший рекламный ход

Сергей Н

НАШИ ВЕЗДЕ ОТЛИЧАТСЯ

Михаил Зарипов

По-моему, это Пхукет?

Леди Из Нержавейки)

Да! Правильно! Вы тоже там отдыхали?

Михаил Зарипов

Да. Отличное место, отличные люди.
И оттуда можно купить мини-тур в СиемРеап, то есть оставляете вещи в номере и на 3-5 дней местным эконом-рейсом можно слетать в Камбоджу. Визу в Камбоджу сделают прямо в аэропорту примерно за 30 баксов, только фотографию надо иметь с собой.
Что в Сием-Реап: королевский дворец, парк, красивейшая речка с цветами типа кувшинок, но ярко-красными, храмовый комплекс Ангкор-Ват (это потрясающе, 3 дня на него мало), много обезьян, местный театр "Улыбка Ангкора" (тоже отлично), а также индуистские танцы.

Леди Из Нержавейки)

да я была там... так что все знаю)))

Михаил Зарипов

Понятно 🙂

Леди Из Нержавейки)

на новогодние праздники как раз летали... долго лететь, но... прекрасно отдохнули

Михаил Зарипов

Аналогично. Купаться 1 января в Индийском океане - это то, что надо.

Леди Из Нержавейки)

не совсем по нашей российской традиции, но!!!! В этом году стоял выбор - отмечать в грязи или на песочке))) Зима уж слишком теплая выдалась и не было ощущения праздника

Мирумир

обманули на потеху)))

Леди Из Нержавейки)

ага... а тайцы улыбаются)))))

Ольга

Ну так,зая же😄😄😄

Go
Goosha

а по моему неплохо!