Кай"зер Вильгельм Σǁ

А кочан капусты сейчас мимо вас не пролетал??

Ответы
Елена *******

Нет не пролетал. Вот наполеоша только достаёт всё воевать зовёт.

Воро На

Пролетал. Вышел на орбиту и сгорел в верхних слоях атмосферы.

Маргарита Шустова

Ой я бы рада была, капусты как раз дома нет.

Людмила Курманова

да вот недавно что-то зеленое просвистело

Ольга Попова

Нет.Мы б его поймали и Фёдору скормили))))

Ольга Попова

Это вислоухий зайка.ушки около 45 см 1.

Кай"зер Вильгельм Σǁ

))))))))))))))))))))))))) вы его потом съедите?

Ольга Попова

Нет конечно!!!Я не ем друзей.Мой шоколадный мальчик не для еды!!!

Ольга Попова

Какой пух?!Порода крупных кроликов разнообразной масти (черная, голубая, серо-заячья, коричневая, железисто-серая, пятнистая и др.) с длинными своеобразными ушами. Выведена в Англии путем закрепления природной мутации формы ушной раковины. Ценятся животные за необычно длинные уши и их постановку. У отдельных особей длина ушей достигает 60-71 см при ширине 10-17 см. Кролики породы баран широко распространены среди кролиководов-любителей западноевропейских стран, особенно в Германии, Франции, где в результате скрещивания английского барана с кроликами породы фландр были созданы породы французский и немецкий баран. Голова у кроликов породы баран массивная, с широким лбом, несколько загнутым вниз носом и свисающими ушами (напоминает голову барана, из-за чего порода получила свое название), туловище вытянутое, длиной 60—70 см и более, грудь широкая и глубокая, спина удлиненная, широкая, иногда несколько провисшая; круп округлый. Кролики этой породы отличаются сбитым, широким туловищем, хорошо развитыми мясными формами и мясом высокого качества, что позволяет отнести их по направлению продуктивности к животным мясных пород. Весят они в среднем 5,5 кг, в отдельных случаях 7—8 кг, а иногда даже 10 кг.

Кай"зер Вильгельм Σǁ

)))))))))))))))))))))))))))))))

Просто Вишенка

...не... он там на чьих-то рогах застрял. ...

Дина Косенко

А что вы бросили его?

Кай"зер Вильгельм Σǁ

нет, он сам улетел, не успел я его рогами

Кай"зер Вильгельм Σǁ

беспалатное приложение ко мне))

Дина Косенко

А что они из металла,резные?

Дина Косенко

Самые настоящие как у оленя?