Алена Танская

Почему мы здесь задаем глупые вопросы и даем глупые ответы? Похоже, именно от того, что одиноки и некому задать эти вопросы прямо в лоб и прямо ртом? И еще больше боимся получить ответ в тот же лоб? Здесь проще. Никого не вижу и никого не знаю?

Ответы · страница 2
Нелли Усенко

Возможно.. И ещё потому что участвуют абсолютно РАЗНЫЕ люди . именно это и нужно общительным и любознательным.

Алекс

Инет - добровольный наркотик, а спрашка - развлекалка-отвлекалка, где к сожалению полно озабоченных 🙂

Юрий Неизвестно

На этом сайте одна проблема, нельзя получить прямо ртом. А лоб! Это не проще, а вообще не возможно, это кость!

Музаффар Садоев

Нет так кажется. Проста людские отнощение. Интересно узнать мысли других. Образовательные вопросы много.

Ольга Миргородская

Ну не знаете и не задавайте, а если задаете глупые вопросы, то и получаете в лоб, а возможно и в глупый рот

Aleks Arts

ДА..... 😗😗😗😗😗😗😗😗😗😗😗😗😗😗😗😗😘😍😋

Dobriy

Задайте в лоб. Я отвечу!. Честно! Только не уверен, что Вы хотите услышать ответ, который сами знаете...

Алена Танская

Спасибо. Но я не знаю ответы на все вопросы.

Dobriy

Какие проблемы? Вы задавайте... Я отвечу....

Ум
Умиление..

Это как же нужно любить, чтобы простить предательство?!
- Это как же нужно не любить, чтобы предать...

Сергей Шведюк

Мне понравился вопрос. особенно задумался и попытался представить :"....прямо в лоб и прямо ртом?"

Алена Танская

И вы теперь делаете так же?

Сергей Шведюк

осталась такая склонность подставлять буквы меняющие смысл слова.. частями понимать предложения, якобы ошибочно произносить слова..

Алена Танская

И вам это действительно нравится?

Сергей Шведюк

Иногда получаются смешные каламбуры, сами собой если быстро что то говорить и путаются буквы. А потом как подумаешь над смыслом, и кажется что кто то тобой управляет.

Алена Танская

Возможно это и правда интересно.

Елёна

это Ваше мнение, и опыт Вашей личной жизни, обобщать нет необходимости.. у всех по разному

Алена Танская

Елена, привет! Я и не пыталась обобщать. Просто задала вопрос.

Елёна

на самом деле вопросы - наше подсознательное.. и, вопрос не всегда предусматривает ответ, иной раз это просто приглашение к беседе..))

Елёна

наслаждайтесь общением..))) приятных собеседников..)))

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

в этом то и изюм, язык показать и ничем за это не пострадать, очень заразная навязчивость.

Алена Танская

И как долго Вы будете показывать свой язык? Пока ваши друзья будут встречаться, жениться, проводить полезно время? А Вы все язык будете показывать????

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

я с осуждением, вопросов здесь не задаю, а вы уже в стойке. языки у мене в чс , много

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

да ничего страшного, наверно влияние спрашивалки☺️

Славян Павлюченко

В виртуальном мире все чувствуют себя сильными , а в реале слабыми , и слова не вытащить .,

Славян Павлюченко

А вы всех не берите , вы за себя отвечайте .,

Алена Танская

Разве я написала, что всех берегу?

Славян Павлюченко

Хорошо , вы одиноки ? Начнём с этого .

Yuri M

нет....просто на это здесь правильно реагируют.... а вот в жизни....могут и скорую вызвать.....

Леонид Бобков

мне так что она есть,что ее нет,я же не буду спрашивать о чем то своем у незнакомых людей.

Андрей Копылов

Почти в яблочко! Почти только по тому, что культура общения не позволяет ртом или в рот.

Алена Танская

Я правильно понимаю, что никто не заставляет писать, если Вам не приятен язык общения?

Андрей Копылов

Правильно! Я не на все высказывания обращаю внимание, тем более отвечаю!

Алена Танская

Я смею предположить, что мое высказывание имеет основание?

Андрей Копылов

Беседа даже интереснее с человеком которого никогда не сможешь увидеть и понять. Он честен. Я прошу моё высказывание ранее прочитать без ударов и подвохов.

Алена Танская

Я все ваши сообщения внимательно читаю. И никаких подвохов не ищу.

Камиль Латипов

Вы прямо ясновидящая какая то !!!!!!!! Умная не по годам!!!!!!!! Проницательная!!!!!!!!! Как БОГ.

Алена Танская

Ни в коем случае не сравниваю себя с БОГОМ. Да и лет мне не мало.

Алена Танская

Что поделать? Ну не хочет моя голова быть пустой....

Владимир Баранкин

Алёна,умники здесь не в чести,уже проверено,дуракам везде дорога,ими легче управлять

Звездочет Дальнобой Торонто

но ведь можно и найти нормального человека чтоб пообщатся а может и завести дружбу

Звездочет Дальнобой Торонто

вот и я об этом и говорю

Вадим

Просто- сеть- модная тусовка со многими участниками.В реале столько не соберешь...

Вадим

И, потом.немаловажная вещь- понты наши! Это Ж круто- иметь комп И сидеть в сети вешая свою лапшу на чужие уши... БЕЗНАКАЗАННО!!

Алена Танская

Ну не у всех уши такие, как у слона. Со многих ушей все сразу слетает.

Вадим

А им ГЛАВНОЕ- боьше развесить...

Вадим

Я так думаю- половина,если не больше, разговор ных сайтов занята подобным словесным поносом без настроения
Информация.ценности- одна болтовня...

Алена Танская

Вот я, наконец-то, и услышала то, о чем сама думаю.

Вадим

Да такмногиедумают..

Посторонним В

ЕСли некому задать, это не значит, что одиноки, это значит, что вокруг дураков нет.