Юрий Онохов

Моя знакомая верующий человек.Как то давненько за чаем сказала:"Я ВЕРЮ в продолжение жизни после смерти." ...Я согласился... Буквально вчера и тоже за чаем она уже произнесла: "Я все же ДУМАЮ, ЧТО после смерти будет продолжение жизни..???" И здесь я согласился.. Вот размышляю, с какой новой версией мне предстоит потом соглашаться?

Ответы
Svetlana Avanesova

Когда неожиданно умер мой отец, мама через какое-то время стала искать его сберкнижку (это было в 1973 году, и не может найти , ей приснился сон -" Папа как всегда с юмором, ей говорит , ну что ты мучаешься- она лежит в маленьком коричневом чемоданчике у тебя под кроватью, вместе с моими орденами и медалями".Так оно и было. Было еще 2 подобных случая. Поэтому есть о чем задуматься, поверить сложно, но и опровергнуть невозможно.

Юлия

В Библии написано ,что после смерти ничего нет!Еклезиаст 9:5 "Живые знают ,что они умрут,а мертвые ничего не знают,и нет им больше вознаграждения,потому что память о них предана забвению"

Юрий Онохов

Вот это и будет 3-я версия.. и тогда наши отношения ,возможно, войдут в прежнее русло; т .е будем любить и наслаждаться настоящим моментом...Я так думаю.....

Юлия

Сейчас нужно выделять время для получения точных знаний из Библии и учиться жить по ней.У каждого человека есть свое мнение,но Библия -это истина."Слово твое есть истина".Иоанна 17:17

Ольга Ширяева

" Последний враг, с которым будет покончено, - смерть. " ( обещание Бога в изложении апостола Павла в первом письме Коринфянам 15 глава, 26 стих ).

Фаина Крохмаль

Мы сейчас проходим свои уроки,опыт жизни.Наш Дом "там",а здесь только Школа и иллюзия настоящей жизни.Я-бывшая атеистка.

Jevgeni Oxapkin

Цитата -"Не дивитесь сему: ибо наступает время, в которое все, находящиеся в гробах, услышат глас Сына Божия, и изыдут»

Тамара Коваль

не заморачивайтесь. это еще не последняя ееверсия. чай ведь пили не последний раз...

Мила Хаджилий

Я в это не верю, просто верю в душу, но такой жизни как на земле в физ. весе не будет,

Рада Рай.

...а вы не пробовали .за чаем....о чем нибудь ...другом погутарить.. 😜

Юрий Онохов

Она очень крепко "въехала "в религию и любые другие темы теперь ,греховны. Скучно...

Рада Рай.

Значит о Боге нужно говорить и читать ....

Рада Рай.

Если вам с нею спокойно.,,, почему бы не почитать... попеть.....

Лариса Пукасова

Продолжение жизни было, есть и будет, независимо от версий Вашей знакомой.....

Николай Бабкин

Посмотрите какие книги она читает и будете готовы к согласию

Ол
Ольга

Раз пьёшь чай соглашайся со всеми версиями...))))

Алла Александровна

Ей очень спокойно жить то что она верит...

Рыбамоя:tropical_Fish:

Может быть, вам перейти с чая на коньяк?

Юрий Онохов

Думаете какой то другой будет эффект..?

Людмила Гладкова

прям всякий раз,всё новее и новее)))))))))))

Юрий Онохов

Точно..так и будет..

Татьяна Башмакова

НЕ О ТОМ ЖЕНЩИНОЙ НАДО РАЗГОВАРИВАТЬ

Юрий Онохов

Пробовал намеки на близость( чувствую , что не против), но нет , сводит все в загробный мир.

Татьяна Башмакова

ДА А ТОГДА НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ ТОГДА МОЖЕТ ОНА ПОЙМЕТ ПОРА СВОЮ РЕЛИГИЮ ОСТАВИТЬ ДОМА И ЗАНЯТСЯ ДРУГИМ

Юрий Онохов

Хорошо .Совет принят.

Татьяна Башмакова

УДАЧИ БУДУ РАДА ЕСЛИ У ВАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ

Юрий Онохов

Это "дело "я лучше бы ...,с другой женщиной решил..,а та пусть в теме религии "отдыхает"..

Татьяна Башмакова

ВСЕ РАВНО УДАЧИ И С ДРУГОЙ

Валентина Булгакова

человек в поиске истины находится...

Лана ...

чаепития ваши заводят Вас не туда

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Разница в чем? Противоречия нет.

Юрий Онохов

В первом случае -она верила ., а во втором - уже не верит, а предполагает.. Вот в чем разница.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

А вам не кажется, что вы к словам цепляетесь?

Юрий Онохов

Мне не кажется...Это .,скорее ,Вам кажется..

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Ага и на счет меня кажется, и на счет соседки. Зачем вы задаете вопрос, если уверенны в своей правоте?

Тина

живите проще и махните рукой)))

Юрий Онохов

Я то не "ПАРЮСЬ" как говорят нынче ..Это у нее тараканы....

Тина

не филослфствуйте

Наталья Грибова

Намекает, что время теряете...