! Птаха !

Завтра званный день, завтра будет полон дом друзей. По традиции в свой ДР Я отдыхаю, друзья кашеварят и накрывают стол. Но сегодня я должна обеспечить плацдарм - заполнить холодильник. Что купить для «каши из топора»?!)))))

Ответы
Ле
Лето

Так у вас еще и ДР в этот день?Прекрасно..Моя подруга тоже много лет назад в этот день родила дочь...С наступающим вас ....и с праздниками всеми...Удачи!😃🌲🌳🎄

! Птаха !

Спасибо!...Вам взаимно желаю земных благ и удачи!))

Ле
Лето

Благодарю!

Римма Чечётка

Однажды слышала совет бывалого : делайте плов Сытно, несложно и большинство любит.)

! Птаха !

Ок, куплю рис - барбарис - морковку и лук - курдюк и ляжку барашка))))...

Римма Чечётка

Здорово! ))

Левтеров Василий

Дома пусть едят.Придут специально голодные поди накорми такую араву.

! Птаха !

Такая уж традиция)))...экономлю в этот день на ресторане, но могу не экономить на пролуктах!)))

Левтеров Василий

Вы ещё по ресторанам ходите?

Михаил Мещанинов

Топор и по больше))) чугунок тоже не маленького размера)))

Мирослав Бороздин

только не красную икру!!! она стала плохой и поддельной...

Виктор Шетэля

фарш дял котлет! пригодиться, когда оливе будет съедено

Александр Зай

Чугунок и топор, остальное проблемма друзей.

Николай

Завтра я буду дома, завтра я буду пьяный...)))

Кот. Просто Кот.

вон чо.. а я думаю: что за каша из топота?)