Волга

Вы знаете, что Натальин День бывает всего раз в году?

Ответы
Женщина Осень

Мне травы с вечера шептали, Что именины у Натальи. Мне птицы утром щебетали, Что именины у Натальи! И луговых цветов, ромашек, В подарок день принес Наташе. Ты заводила и шалунья, Во всем стремишься первой быть, Тебе, моя вещунья, Пусть будет интересно жить. Живи с улыбкою и мудро. А день покажется вдруг хмурым — Ты вспомни дали светлые, Ведь ждет тебя заветное! Лучше нет тебя, я знаю. Ты по имени — родная.

Волга

Спасибо большое! А Вы тоже Наталья?!

Женщина Осень

Да.Вот и познакомились Осень с Волгой.

Волга

Жаль, что Вы не Лето, но тоже очень приятно)))

Женщина Осень

Здравствуй, Сентябрь! Это я — твоя Осень! Только не спрашивай, где меня носит. Видишь, вернулась, стою у порога… Ну, открывай, не суди меня строго! Знаю, что ветрена я и капризна… Но - не смотри на меня с укоризной… Ты ведь и сам мне порой изменяешь, Вон - Бабье Лето тайком приглашаешь… Ну же! Помиримся! Нам ли быть в ссоре? Разве не съели мы вместе пуд соли? Знаю, что ты не предашь, не покинешь, Что б ни случилось… всегда меня примешь… ......Милый Сентябрь, ты сегодня несносен... Просто прости свою блудную Осень.

Волга

какие красивые слова))))

Женщина Осень

Их много красивых Наташа.

Волга

да, верно...

А(
Александр ( Симферополь )

Загнила Спрашивалка. Ну не жалко ли - на Спрашке остались только Гнилой Админ, Шакалы его своры, несчастные Пенсионеры, явные Идиоты и временные Новички ?

Волга

а Вы к кому из них себя относите?! 😮

Волга

😉

Галия Тарасевич

понятия не имею... дня Галии нет вообще и.. не страдаю...потому что пока есть я.-. есть мой день.. а потом трава-не расти...

Волга

🙂

Надя Васильченко

А у Анны Покровской - всего раз за четыре года! - http://www.sweetstyle.ru/style/main/raz/star/2010/1237

Волга

:?

Виталий Иванович Вербицкий

Да, вчера напомнили. Сегодня всех Наталий буду поздравлять с праздником...

Волга

я Вас слушаю! 😄

Виталий Иванович Вербицкий

Ну, если вы Наталия, то ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПРАЗДНИКОМ ДНЯ НАТАЛИИ...

Волга

Спасибо!

Виталий Иванович Вербицкий

И дарю улыбки... 🙂 🙂 🙂

Волга

😄

Константин Шемякин

да...., не знал, а все остальное, каждая минута и секунда повторяются

Татьяна Алхимова

Да, 16 сентября, как впрочем и Татьянин день-так же один раз в году.

Волга

не 16, а сегодня!

Татьяна Алхимова

Да вы что?! Вот спасибо! А у меня подруга Наталья! Сейчас буду звонить. Спутала с ее днем рождения.Спасибо еще раз. Если Вы Наталья, то всех вам благ!

Волга

Спасибо большое!

Леонид Емельянов

Если все имена распределить, то и дней в году не останется...

Волга

и тем не менее некоторые бывают 2,3 а то и больше раз...

Оля Петрова

да, знаем) Мое любимое кстати имя ) после Ольги. разумеется

Волга

🙂

♥К
♥Котя..

Сегодня.. много кикие имена празднуются всего раз в год..

Волга

🙂

Владислав Афанасьев

интересно, какие другие "дни" бывают более раза в году?

Волга

почти все

Владислав Афанасьев

например?

Волга

это надо святцы смотреть

Наталья Лялюцкая

К сожалению. У меня муж Серега у него их так много

Волга

С Именинами нас! 🌹

Наталья Лялюцкая

Спасибо

Волга

😄

Натали

конечно знаю и он сегодня. тёски-и с праздником!!!

Волга

Спасибо!!!И Вас! 🌹

Татьяна Винокурова

татьянин день тоже раз в году, как не странно))

Le
Lee-Стричк@

обделили... С именинами всех Наташ 🌹 🌹 🌹

Волга

Спасибо! 🌹

Аннушка Бриллиантик

Да ладно!...... Срочно бежим за пузырьком!!!!!!!

Аннушка Бриллиантик

Виновата ли я, виновата ли я, виновата ли я,что люблю.....

Волга

👍 😎 🍷

Юрий Ковтуненко

равно как и все другие кроме Николая

Волга

нет...некоторые есть чуть не каждый месяц

Сергей Фофанов

О, да! Он сегодня! У меня жена - Наташенька!

Татьяна Котышева

да и он именно сегодня Именины у Натальи

Волга

верно)))

N Sparrow

да,и это 8го сентября , т.е.сегодня!)

Волга

Да!

Евгений Васильев

Да? А я то думал, что каждый день...

Волга

😄