Елена🇷🇺

Мечтала 6 лет о поездке в Италию и вот мечта она близко и на тебе короновирус в Италии что же делать???

Ответы
Eldar Mamedov

Здравствуйте я радь буду свами познакомится если вы не против.я на разводе живу сыном сына 28 леть он не женатый.а вы? и здесть и рядом есть сволочи и одманшики одманом шастя не бувает.я мечтаю осталное жизни жить настаяшие любви и быть шисливым.я сматру фото вы крассивая но главное чуствую увасть внутреную крассату поетому решил познакомится свами .не какое виртуалного не нужен мне.перепиской не вазможно узнат друг-друга прошу васть напишите скай или вацап или вайб обшаемся не понравится обшения чорное списог поставите меня.не какое виртуалного не нужень мне напишите скай или вацап обшаемся я радь буду.перепиской не вазможно понат и узнать друг-друга.судба не обизателно должно быть рядом судба любое нациями и любое городе вазможно быть.одманшики и рядом буваеть.если не верите мне думаете долеко тогда не отвечайте ишите рядом а судбу не ишуть судба не иголка потерат и найти.если внутреную крассату не почустовалбы я не писалбы вамь.судба не обизателно должно быть рядом судба любое городе любое нациами и любое возрости буваеть судбу почустовать надо силно захотет быть шисливым и жить настаяшие любви.интернеть не толка игру играт умние люди камером обшается вацап и вайб и скай понимает друг-друга щисливым живут вместе.я так думаю судбу не ишуть судба не иголка потерало найти если верите мне напишите нн верите значит не чем писать

Вл
Владимир

Это да, проблема из проблем! )) Больше же отдохнуть не где! 😆 В общем-то в этом особо проблемы нет, Вы же мечтали о "поездке" в Италию, а не о пребывании там и отдыхе! Научитесь уже правильно загадывать желания!😉 А пока Вы мысленно едете в Италию, я обнимаю свою семью дома. Ну вы же не капризная девочка, я надеюсь, и короновирус не будет длиться вечно! Молодая симпатичная девушка может найти Итальянца который мечтает о "поездке" в Россию, Украину, Белоруссию и т.п. Я не знаю, из какой вы страны желаете ехать! Можно посетить Италию не выходя из дома! Уловили мысль?

Елена🇷🇺

Владимир доброй ночи,у меня тоже есть семья и я уже скоро третий десяток лет как замужем, поеду я из Москвы с мужем не за итальянцем, а за впечатлениями, а если быть совсем честной это поездка была приурочена к моему пятидесяти летию, наверное теперь понятно что мне вдвойне обидно что так все сложилось, пусть не у кого не будет разочарований🌹🙂

Орхи Дея

Меня всегда удивляют люди, которые стремятся выехать за пределы своей страны. А сколько прекрасных мест в своей стране, где не ступала их нога. Одна Сибирь чарует своей красотой, когда посмотришь по телевизору передачи о ней, Питер - нет ему равных в мире, Байкал - это чудо природы и т.д. К примеру: Париж. Моя племянница живёт в Испании близ Франции и была в Париже, где крысы пешком ходят, французы привычны к ним. В Испании тоже нет ничего хорошего, если там живёшь.

Елена🇷🇺

Спасибо вам за ответ💐🙂

Орхи Дея

Любите свой край и старайтесь больше его узнавать и путешествовать по неизведанным тропам своего края!!!💞🌹🌹🌹🌹🌹

Natali Shelkovica

Хорошую новость сообщили вчера по русскому ТВ
Нам всем рождённым в СССР не очень опасен этот вирус, мы даже если и подхватим, то должны перенести это в лёгкой форме. Нам делали противотуберкулёзную прививку БЦЖ ещё в роддоме, она была не синтетическая, а «на живом материале», и до конца 80-х делали всем, потом по желанию.

Такие же прививки делали в Китае, Бразилии и поэтому там меньше смертных случаев.
И в бывших странах соц.лагеря

Елена🇷🇺

Про прививки слышала уже давно, болеют видимо многие, но в легкой форме, а то как обьяснить весенние недомогание, спасибо вам за ответ 💐🙂

Natali Shelkovica

пжлст

Алекс Т

зачем вам эта италия? что там эдакого? я вам отвечаю, что на руси в 1000 раз интереснее и есть что увидеть.. италия - везде одно тоже как и в европе, все причесано и чинно.. и море дурацкое и ЖАРА БЕШЕНАЯ! люди психи, если едут из благодатной природы на море или в города.. ненавижу море, они так надоели , что видеть их не хочу.. я был на море , купался лет 15 тому назад.. рядом со мной 3 моря и они мне НЕ НУЖНЫ! особенно тупое лежание на пляже

Елена🇷🇺

Пляжный отдых не люблю и я, активный предпочитаю, хотелось колорита местного только и всего, спасибо вам большое за ответ🌹🙂

Алекс Т

нет смысла выезжать в цивилизованную, ухоженную страну.. рекомендую йемен, эфиопию, , особенно йемен, к сожалению в саудовскую аравию вам не попасть, почти.. но йемена будет достаточно,, поищите по ютюбу для начала, тем более именно частично в ймене происходили события из библии, исход моисея, а не в палестине..

Александр Иванович

Да ни чиво. Просто культурно общаться и даже со мной!!!!!Я бухнул и счастливый улабаюсь тебе!!!!

Ты опусташив поллитру, тоже ржёшь узнавая мене!!!!

Пока силы есть я признаюся тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Што бухая и страстная, ты сильно нравишься мне!!!

К монитору я наклонюсь И вместе с запахом перегара признанья в любви я от тебя добьюсь!!!!!!!!!!!!!!

От улыбки твоей сияет яркий цвет!!!

И слышу твоё страстно,ПРИВЕТ,дорогой ПРИВЕТ!!!!!!!!!!

Елена🇷🇺

👏👏👏👏👏без коментариев

Александр Иванович

Да это ясно. С полуслова понимаем. Читайте в личке.

Дмитрий Белов

Ехать и всё! Найти любую возможность. Италию нельзя смотреть по телевизору. Надо поехать в Пизу, Рим, Флоренцию, Неаполь. Можно Венецию пропустить, болото, много рекламы, и только площадь с Собором Святого Марка и всей архитектуры в обрамлении . Безусловно шедевры, человеческого творения. Елена! Надо ехать! Каждый сантиметр территории этой страны пропитан горечью и солью человечества. Великого взлёта...... и падения.

Елена🇷🇺

Спасибо вам большое, более полного ответа чем ваш я не получа, вы наверное очень любите эту страну, еще раз огромное спасибо🌹🙂

Leonid D

Да, очень обидно когда до мечты чуть чть и... нет! Мне 70 и я объездил почти всю Европу, 2 раза был в Венеции и 1 раз в Риме, страна, конечно, заслуживает внимания, но есть слово-"надо потерпеть", собрать всю свою силу воли и отправиться в Батуми или в Сочи, в Крым или на Байкал и спешить надо, а то и Россия закроется на карантин, тьфу-тьфу не сглазить! Потм ведь опять откроется и Италия и Россия!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Елена🇷🇺

Спасибо большое за добрые слова, поездку перенесли на осень🌹

Leonid D

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Fenix🇱🇹

Забыть Италию , если хотите живой остаётся . У нас в Литве он тоже уже есть, в городе объявлен ЧС , закрыты все больницы на карантин , закрываются школы и садики . Я сама медик , наша больница закрыта на карантин на 2 месяца , пока нас отпускают домой , но строят изолятор и носим маски , дезинфекция каждых 2 часа и чем все это кончится не известно , а в доме дочка одна 15 лет ....

Елена🇷🇺

Спасибо

Дэн Григри

я ваще не склонен шастать по заграницам...Хорошо сказал Высоцкий : Зачем идете в гору вы и с самолета горы видно здоровы...Немножко измените слова.. И ещё-у нас много стенаний про бедный очень бедный народ...А тут вдруг оказалось, что одномоментно за границей более СТА ТЫСЯЧ российский туристов!!!!! Наверно поехали последние, непосильным трудом заработанные деньги((((

Елена🇷🇺

Спасибо вам за ответ🌹🙂

Дэн Григри

Рад что встретил понимание

Г7
Галина 777

Вот и нам не повезло.🙂🙂🙂 В 2019 году хотели поехать на остров Хай - Нань в октябре.Но у них оказалась годовщина . И границы закрыли на месяц, именно октябрь. Пришлось ехать в Таиланд. Не жалею. Понравилось. В этом году муж опять вставил в график отпуск на октябрь, чтобы всё - таки поехать на остров И тут этот вирус. Не везёт.!!!

Елена🇷🇺

Так может до октября все наладится, потому что мы поездку тоже перенесли на октябрь, давайте будем думать, что все у нас получится🙂спасибо за ответ 💐

Г7
Галина 777

Спасибо!!! Будем надеяться!!! Всего вам доброго.🌹

Михаил Татаринов

вокруг много удивительного. Съездите в Белоруссию получите то же удовольствие скажем Гродно старинная столица Польши там еже правил Стефин Батори. Отличная средневековая архитектура, или Самарканд столица Хромого Тимура, В истории Темерлан Италия отдыхает, А Питер или Калининград современная Астана или Нурсултан просто Вау

Михаил Татаринов

Преодолевать трудности это непосредственная наша задача. Проблемы есть всюду я не поверю что у кого то нет проблем если у тебя нет проблем а ты живешь вам к психиатру. Всегда в таких случаях вспоминаю бравого солдата Швейка

Елена🇷🇺

😂😂😂после само изоляции психиатр понадобится многим, я шучу конечно.

Михаил Татаринов

Да мир изменился и не в лучшую сторону

Елена🇷🇺

Незнаю как мир, я и раньше всему радовалась, а сейчас радуюсь даже тому на что и внимание не обращала, так что каждому свое, а жизнь изменится это однозначно, но мы столько всего пережили что и к переменам с легкостью привыкнем.

Михаил Татаринов

Поверте это быстро пройдет. Не так давно была страшная война казалось бы человечество должно понять всю бессмысленность войн. а спустя несколько лет союзники уже воевали против друг друга. Мир конечно изменится но привычки останутся

Александр Скапцов

ни чего страшного,там нет ни чего особенного,если только для престижа...я удивляюсь как россияне добровольно влазеют в чужестранные ловушки,у нас на родине мест интересных и не познаных,а за границей грязь,помои и обман...в Гои сейчас застряли туристы и как пишут,что голодают,кашмар и что людям не сидится,нужен адреналин?))

Елена🇷🇺

Спасибо вам за ответ🌹🙂нет адреналин не нужен, все разумные люди

Александр Скапцов

дай Бог нам проснуться хотя бы половине нашего населения...а апенинский полуостров раньше принадлежал этрусскам,они учили итальянцев,а эти их уничтожили и заняли всю територию,так же как евреи захватили Русь(

Ulian Neiz

Да что вы все так боитесь коронавируса? От него умерли всего лишь 2% от зараженных. От обычного гриппа умирают 4-5%. А спидом болеют 30 миллионов человек, 5 миллионов - бытовое заражение. Руки почаще с мылом мойте. И ещё. Коронавирус чаще всего цепляется к людям со слабым здоровьем. Если Вы здорова, имммунитет сильный, то вперёд!

Елена🇷🇺

Спасибо большое за ответ🌹

Альберт Деев

У нас, в России, много можно посмотреть, если, конечно, ездить не за шмутками, так что, эпидемия глупостей с короновирусом кончится, можете проехать по стране., а сейчас живите, как жили, спокойно, без паники, без намордников. Россия сейчас стала зоной ограниченного передвижения и падения экономики (хотя, куда падать?). .

Елена🇷🇺

Спасибо вам за ответ 🌹🙂

Людмила Шмелёва

Не расстраивайтесь, "нет худа без добра"- это о нынешней ситуации. Все чаще в СМИ, говорят, что природа оживает, что воздух, водоемы становятся чище. Закончится эта пандемия мировая и вы поедете в Италию-чистую,свежую и я думаю и цены будут в разы ниже-всем же надо поправить потом свой туристический бизнес.

Елена🇷🇺

Спасибо вам большое за теплые слова, это очень ценно💐🙂😘

Людмила Шмелёва

👋 Всего доброго, будьте здоровы!

Владимир

Честно говоря,не Италия оставила о себе наиболее сильные и приятные впечатления,если брать европейские страны.Хотя кто что любит - в Италии,говорят,70 процентов мировых памятников культуры..Даже в Римини памятник Юлию Цезарю - оказывается именно оттуда он пошел в поход на Рим и стал императором....

Елена🇷🇺

Спасибо за информацию, все интересно,но как все говорят ,кто был в Италии всегда хочет туда вернуться. Еще раз спасибо 🌹

Владимир

Когда я спустя месяц после посещения Флоренции посмотрел "Инферно"сказать мог только то,что Голливуд - это действительно сила.Мастерство оператора на большом экране превратило маленькие,грязные и не очень хорошо пахнущие улочки во что-то просто сказочное...А если брать по "интересности" и загадочности - то это без сомнения Турин и Венеция,по красоте - Неаполитанский залив и Сицилия.Если Рим - только зимой и без китайцев.Кстати - если их из-за вируса хоть чуть уменьшится в этом году - я свечку пудовую в церкви поставлю - достали даже в Норвегии...

Елена🇷🇺

Ой ,как вы интересно все пишите, обязательно сохраню эту информацию и воспользуюсь, спасибо вам большое

Владимир

Рад,что оказалось полезным,если что спрашивайте - поделюсь опытом...У меня больше в памяти по Европе остались Испания - Гранада,Кордова и Прованс - Лазурный берег,хотя это две противоположности в каком-то смысле...

Владимир

🙏

Игорь Крайнов

А Вы не задумывались почему на Дальнем Востоке этот вырус всем пофиг? Вот стою на улице Владивостока и все счастливы ни одного в маске. Как итальянцы то умудрились заболеть?)) Немцы, украинцы и другая Европа? У нас граница полузакрыта но все равно шныряют туда - сюда. Грузы точно, да и людишки тоже

Елена🇷🇺

Спасибо 🌹

Игорь Крайнов

Это же колоссальная мистификация для перепила биржевых индексов , рынков и ряда экономик... какая то сезонная инфекция есть она и послужила умным людям для информационного вброса. Плюс мнительность ... Гёббельс отдыхает )))

Евгений Арбузов

Надеть корону Английскоё Королевы прикрепить ленту из плетёной золотой проволоки 999 пробы с нанесённой надписью из платиновой вязи"Я КОРОНА АНТИВИРУС.И все таможни всех про пустит без всяких проволочек.А может на охоту на оленей?Можно на южный берег моря Карского?Праздник в человеке!!!

Елена🇷🇺

Все рекомендации приму к сведению 😆спасибо большое за ответ🌹

Людмила Преснецова

А то что все ! Я тоже купила билеты и путёвку в Крым и всё сорвалось ! Вернули в одну сторону ваучерами , а вот обратно пока молчёк и нет надежды на возвращение ! Билеты были куплены на 2 июня в Симферополь , обратно на 16 июня из Симферополя до Тюмени ! !А насчёт Италии , там карантин продлили !

Елена🇷🇺

Ну и ладно, мы все равно теперь только в будущем году собираемся и то загадывать теперь не будем, Спасибо Вам за ответ 💐🙂

Людмила Преснецова

УДАЧИ ВАМ В БУДУЩЕМ !!!!🌷🥀🌺

Елена🇷🇺

🌸🌺🌼И Вам , что бы все решилось и все было хорошо. 🌸🌺🌼