Елена🇷🇺

Мечтала 6 лет о поездке в Италию и вот мечта она близко и на тебе короновирус в Италии что же делать???

Ответы · страница 12
Ва
Валентин

Сидеть на карантине. Больше ничего не остается. Я собрался в тур на Лайнере и вот тебе на ...

Ва
Валентин

я вчера приехал с питера. Средняя скорость 120 км.ч. Я ехал на гранте 6 часов и я дома. 703 км.

Елена🇷🇺

Пробок наверное мало было 🙂

Ва
Валентин

по платке, камер нет. Сколько машина могла столько и ехал. Дорога просто огонь.

Елена🇷🇺

Ну тогда сам бог велел🙂спасибо большое за беседу, было приятно пообщаться, хорошего продолжения вечера и приятных собеседников

Aleksandr Shvarak

Терпеть и ждать,верить в мечту и она сбудется! Главное не растронжирить деньги по мелочам.

Елена🇷🇺

Я умею копить, так что транжирстао это не про меня, спасибо вам за ответ🌹🙂

Aleksandr Shvarak

Мне бы такую как ты жену,да ещё любящую меня!!!

Руслан Валерьевич

Либо изменить мечте.... Либо изменить мечту.... Ехать не стоит точно. Береженого Бог бережет.

Елена🇷🇺

Спасибо за ответ🌹поездку перенесли на осень🙂

Борис Лебедев

надо задуматься- может подождать?. Да он и в России настигнет... Надо собираться в поездку!!!

Елена🇷🇺

Спасибо большое за ответ🌹

Евгения Терлецкая

Ни поверите... Такая же беда! Тоже планировала поездку в Италию... И бац! Коронавирус😞

Кузьмин Антон

Если шесть лет мечтали, еще на годик отложить проблема? Извиняюсь, что вопросом на вопрос)

Елена🇷🇺

Нет проблем🙂семь счастливое число, спасибо вам за ответ 🌹🙂

Елена Бажан

Мечта не имеет срока давности ! И ожидание праздника часто бывает лучше самого праздника!

Елена🇷🇺

Это точно, спасибо вам большое.💐🤗

Sерый

блиин сочувствую а мне вот документы оформлять на недвижимость а тут этот вирус как быть

Елена🇷🇺

Скоро все закончиться м мы будем жить прежней жизнью,, спасибо Вам за ответ 🌹🙂

Sерый

надеюсь хотя запас в 6 месяцев есть

Елена🇷🇺

Тем более🙂

Елена🇷🇺

😉

Виталий Федотов

Дома сиди и учись НИ ЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ...)))) Я тоже с билетами на руках был, думал КУБУ увижу...)

Елена🇷🇺

Как быне привыкнуть к этому, спасибо вам за ответ 🌹🙂

Виталий Федотов

И тебе за вопрос...)))))) 😉😉😉

Елена🇷🇺

Все будет хорошо🙂🙂🙂

Виталий Федотов

А то, я пока Кубу не посмотрю ни какой вирус меня не возьмет.))))

Елена🇷🇺

Это хорошие мысли, позитивные ,значит точно все увидите

Виталий Федотов

Твоими бы молитвами.....))))

Елена🇷🇺

И вашем желанием,

Роза Строгова

Какие Ваши годы. Вирус не вечен, когда нибудь и закончится и сбудутся Ваши мечты ВПЕРЕД !"

Елена🇷🇺

Спасибо вам большое за ответ 💐💐💐

Земляк Мавроньи

Просто отдохнуть на диване дома ,ведь это такой кайф ,бутылочка хенеси ,и книжка любимая

Елена🇷🇺

Это кайф для мужчины 🙂, спасибо большое за ответ🌹

Ма
Маша

Отложить поездку, там все закрыто, в,е общественные места , еще и запретят въезд в Россию

Вл
Владимир

Не расстраивайтесь! Жизнь , в отличии от короновируса, через неделю не заканчивается.....

Елена🇷🇺

Это точно, спасибо за теплые слова🌹

Svetlana

Подождать, я так в Грузию съездила на 2 дня и экстренно выезжали из за закрытия границы!

Елена🇷🇺

Ждем с нетерпением, когда это все закончится, спасибо вам за ответ 💐🙂

Svetlana

🌹🌹🌹

Александра Иванова

Италия вечна, а коронавирус когда ни будь закончится. Да и не рады вам там сейчас будут.

Елена🇷🇺

Я все понимаю,положение сейчас там хуже некуда,спасибо за ваш ответ💐

Анастасия Юковская

Я думаю у многих коронавирус обломал планы. Придется Парижу подождать меня еще годик)))

Елена🇷🇺

Спасибо Вам за ответ💐🙂

Надежда Лапочка

все проходит и это пройдет , считайте за СЧАСТЬЕ , что не попали в это , не простое время

Елена🇷🇺

Вот уж точно🙂спасибо вам за ответ💐🙂

Надежда Лапочка

ну и ...будут еще хорошие времена,надо пережить 2020 год.

Елена🇷🇺

Конечно все наладится, нечего не бывает вечно, главное не болеть, ведь так 🙂

Наталья Белезова

Не отчаивайтесь!! Съездите на след год...Сейчас к "короне" плюсом жара!! Но...евро растет!!

Елена🇷🇺

Спасибо Вам за ответ 💐🙂

Наталья Белезова

Мы ездили в начале сентября- на юге жарко, на севере- уже море холодное...Но впечатлений ..!! Удачи Вам!! Все будет хорошо...🌺

Оксана Зинченко

самое главное молча выздоравливать, что бы люди не узнали,а то тогда точно не выживите

Елена🇷🇺

Ч не хочу болеть, простите

Оксана Зинченко

и не болейте, будьте здоровы

Дм
Дмитрий

Елена, спокойно езжайте. Италия не Китай. Коронавирус присутствует не только в Италии.

Елена🇷🇺

Спасибо больше за ответ🌹