Елена🇷🇺

Мечтала 6 лет о поездке в Италию и вот мечта она близко и на тебе короновирус в Италии что же делать???

Ответы · страница 16
Евгений Каширин

Май нейм из Канделло и дед в тюрьме сидит ограбил банк на 4000000 чистый итальяшо

Елена🇷🇺

Бедный дед

Елена🇷🇺

Не конфисковали, странно

Елена🇷🇺

Прям детективная история

Евгений Каширин

сможем полюбить друг друга на расстоянии

Ольга Фатеева

А что только в Италии?...Живите как и раньше....знал бы где соломку подстелить....

Елена🇷🇺

Когда задавался вопрос в Италии только начиналось, сейчас естественно везде, спасибо вам за ответ 💐🙂

Ольга Быкова

Значит ещё не время, Вселенная видит и даёт нам, если это действительно нужно.

Елена🇷🇺

Я тоже так думаю, значит сейчас не время, спасибо вам за ответ 💐🙂

Виктор Филонов

путешествуй онлайн - я так увидел много стран =- и увидешь все и трат денег нет

Елена🇷🇺

Спасибо за ваш ответ🌹🙂

Виктор Филонов

задавайте - всегда отвечу - я вот мечтаю с детства увидеть с-петербург и то не получается хотя уже с полтинник почти - жив до сих пор

Елена🇷🇺

Какие ваши годы, увидите еще🙂

Виктор Филонов

в онлайн так как нет финансов на поездки всякие

Людмила Замышляева

Ждать... Что же ещё делать? Мечта обязательно сбудется, значит ещё не время...)))

Елена🇷🇺

Спасибо Вам за добрые слова💐🙂

Людмила Замышляева

Здоровья вам, счастья и любви, удачи!!!

Елена🇷🇺

🌸🌼🌺Спасибо большое 🌸🌼🌺

Елена

Да ладно! 6 лет мечтали. Помечтаете еще полгодика, а там - все будет ХОРОШО! 😉

Елена🇷🇺

Спасибо вам за позитив и ваш ответ💐💐💐🙂

Сергей Архипов

С нашими зарплатами мечтают десятилетиями... Ишо 4 года надо потерпеть...😀

Елена🇷🇺

Так и жизнь пройдет, спасибо вам за ответ🌹🙂

伊达尔·拉蒂波夫

Повезло что твоя мечта не сбылась. А так бы поехала и уже никогда не приехала

Елена🇷🇺

Привезли бы🙂, спасибо Вам за ответ 🌹🙂

Рсалиев Мырхали

Там нет китайской болезни. так как во всем мире. Просто, нас обманывают, суки!

Елена🇷🇺

Спасибо вам за ответ🌹🙂

Нухриддин Махкампур

Лена, помечтай о другом. Даже рай где-то вблизи нас, но мы ищем в другом месте

Елена🇷🇺

Женщин нужно уважать🙂Как вы интересно меня называете

Елена🇷🇺

Что именно, как вы меня называете, нет напротив очень нравится, просто необычно или что я уважение поставила на первое место чем хвальбу прекрасных женщин, так на уважении все строится🙂🙂🙂

Нухриддин Махкампур

Несравненная Элен, во как называю Вас

Елена🇷🇺

Запомню🙂🙂🙂

Елена🇷🇺

Хорошего продолжения вечера🌹🙂

М*
Марат ************

Едь в Сочи! Всё специально делается для этого! Хрен кто куда поедет отдыхать

Елена🇷🇺

Сидим дома на карантине, как все 🙂спасибо вам за ответ 🌹🙂

Елена🇷🇺

А вы нет???

Елена🇷🇺

И я работала до четверга и ещё пойду если вызовут

Елена🇷🇺

Не верите??

Х С

...можно будет съездить после эпидемии. Главное, нужно остоваться здоровым...

Елена🇷🇺

Спасибо вам большое, мы очень будем стараться🌹🙂

Х С

...искренне желаю, чтоб Ваша мечта, планы сбылись! И они, надеюсь сбудутся. Главное, берегите себя, здоровье!...

Елена🇷🇺

И вам всего доброго и хорошего🤗

Андрей Всехмудрейский

Как говорят- "Увидеть Париж и умереть". Может оно того стоит?😆😆😆

Елена🇷🇺

Умирать пока в планах нет, спасибо за ответ🌹🙂

Александр Томилин

Съездить в Италию в интернете,может станет чуть легче,и деньги сэкономите...

Елена🇷🇺

Хотелось впечатлений, мы их получили в ковычках🙂спасибо за ответ🌹

Владимир Кручинин

купите диафильм про Италию... Откройте кьянти, подогрейте пиццу... И - вперед!

Владимир Кручинин

Еще неплохой способ - переводные картинки... Купить про Италию... И наклеивать, читая, что на них.... жаль, что сейчас не продаются..(

Елена🇷🇺

Это зачем мне интерьер своего жилья портить, нет я уж еще подожду и своими глазами все увижу🙂🙂🙂

Владимир Кручинин

там есть, что посмотреть... Музей под открытым небом... Рим - вообще... словами не передать...

Елена🇷🇺

Ну вот, буду ждать у моря погоды🙂

Елена🇷🇺

🙂🙂🙂хорошего дня и берегите себя

Валерий Герасимов

А надо маску такую,с клювом,как у дятла!!!..Она,говорят,даже от чумы спасала...

Елена🇷🇺

Это все здорово, а жить то хочется

Валерий Герасимов

Не доверяете,значит,дятлам.....

Елена🇷🇺

Значит едем, отпуск не отменяется😊

Сергей Кошкин

Да, Италия? Ничего хорошего там нет. Лучше в Малайзию, Индию, Новую Зеландию.

Елена🇷🇺

Об этом будем мечтать потом🙂, спасибо Вам за ответ 🌹🙂

Сергей Кошкин

Начните мечтать прямо сейчас.

Майя

Прости, Господи, как же уже достали с этим вирусом, другие темы закончились?

Сергей Сафронов

Ну теперь однозначно на Алтай. Благо там цены уже втрое поднялись на отдых.

Елена🇷🇺

Каждому свое, как кому удобно тот так и живет

Сергей Сафронов

точно. Со временем уже всё устоялось, лишние трепыхания не нужны.

Елена🇷🇺

🙂🙂🙂Сергей спасибо вам за беседу и доброй ночи, само изоляция для меня закончилась три недели назад, завтра на работу🌹🙂

Сергей Сафронов

Спокойной ночи. Спасибо вам. Давно сюда не заходил... Наверное еще малость поторчу, посмотрю что народ волнует.

Елена🇷🇺

Я вам скажу новый интерфейс спрашки, тема пока одна🙂

Галина Троицкая

Как я вам сочувствую. Елена! Но есть, наверное, возможность поехать попозже

Елена🇷🇺

Да мы так и решили, поедем осенью, продаю себе лето🙂спасибо большое за ответ. 💐

Галина Троицкая

Удачи вам и ярких впечатлений

Елена🇷🇺

Спасибо большое за теплые слова 🙂