Елена🇷🇺

Мечтала 6 лет о поездке в Италию и вот мечта она близко и на тебе короновирус в Италии что же делать???

Ответы · страница 3
Павел Шадский

Ну некоторым все равно, им главное не потерять путевку, билеты и т д, считают, что их жизнь не стоит не копейки, а некоторые считают себя особенными, ибо вроде бы думают, что им не чего не грозит!)))

Елена🇷🇺

Вместе границы закрыты, до середины апреля точно, мы перенесли поездку 🙂спасибо за ответ🌹

Павел Шадский

Ну единственное, что могу сказать - это то, что рад, что у людей(хоть и у малого количества) остался мозг! Ваше решение отличное!

Павел Шадский

Не когда не умел отвечать на просто смайлы!)))

Татьяна Акинина

Мечты, которые сбываются не сразу, доставляют большее удовольствие. Хочется верить, она просто отложена. А у нас сейчас задача, как писал Леонид Филатов, на кладбище не попасть... будьте здоровы

Сергей Селезнёв

помочь вашей мечте победить этот вирус -пустить деньг на проезд на маски для больных и это будет круто - Италия вас не забудет - ваш почетный бюст будет увековечен в национальном музее... 🤪

Елена🇷🇺

Спасибо вам за ответ 🌹🙂

Сергей Селезнёв

Леночка - да ты прелесть - пройдут лихие времена и ты еще раз сделаешь кругосветное турне ...

Елена🇷🇺

Будем на это пока слабо, но надеяться🙂

Юрий Ригин

Да там и так нечего делать, макароны и здесь можно поесть, и причём даже во время этого вируса, и не хуже по вкусу можно приготовить. А мест где это употребить гораздо больше красивых в России

Юрий Ригин

Ну вот, будите в Италии, колоночку поставьте на подоконник да включайте по вечерам погромче, пусть прочувствуют, проникнуться, может чего в головешки им осядет кроме макарон, может картошку на дачах садить начнут да "Ноздрями землю втянут" (всё тот же Расторгуев ) с удобрением конечно (это я уж от себя)😏 ну не со зла, а во благо, что бы кортошка хорошая уродилась 😉🤗

Елена🇷🇺

Спасибо Вам большое, а пока я поеду на дачу , дорогой буду любоваться природой, а она действительно красивая и слушать Расторгуева, что собственно и происходит каждую неделю. 🙂🙂🙂

Юрий Ригин

Приятного пути! Лошадку увидите прогуляйтесь,,😉 и вам спасибо за отличную лёгкую беседу🌼

Елена🇷🇺

Да и конюшня на пути встречается, а все больше коровники, что не может не радовать и Вам спасибо за приятную беседу🌹🙂

Юрий Ригин

Короооовы!! Молокоо́!!!,,👍👍👍вот видите как всё у вас удачно складывается, а вы расстраиваться вздумали по началу из за пустика,. Всё у вас отлично, всё впереди, и Италия и Франция иконяжки в поле да ещё и с молочком парным что из банки прям пить да что бы проливалось, а внимание на это не обращаешь пусть льётся ну и пусть облился весь за то с каким удовольствием вдоволь напился😏👍👍👍🌻🌻🌻

Ангел 💕Соединитель

Радоваться тому, что мир заботится о вас... даже при условии вашего безумства желаний, возведённых в степень идеи фикс. Или вы думаете что без посещения Италии наступит конец света? 🤣🌹✌️

Елена🇷🇺

Нет все гораздо презимленней, у меня круглая дата, таким образом хотелось поздравить себя в компании близких мне людей, вот и все, спасибо за развернутый ответ 🌹

Ангел 💕Соединитель

Для вашей же пользы ваша мечта опаздывает во времени. Всё что происходит, только к лучшему. Вселенной виднее как лучше для нас

Алексей Незнаю

забить на все и лететь!!!!!!!! у меня самолет приземлился с 4 раза в Лондоне 16 октября 2017 года- на день рождение свое летел/ только коньячком заправляйся по чутка- что бы хворь нейтрализовать

Елена🇷🇺

Спасибо🌹

Хантер Томпсон

В ближайшее время точно не стоит,но потом когда все утихнет и эпидемия пройдет,добро пожаловать в Флоренцию, местные очень любят туристов из России,я уж точно знаю 4 года прожил там)

Елена🇷🇺

Спасибо большое вам за добрые слова 🌹

Сергей Грибков

Вариантов два. Первый поехать в Италию в августе-сентябре. Второй-зайти на сайт и изучить все достопримечательности. Вариант еще есть и третий -перенесите поездку на следующий год.

Елена🇷🇺

Третий, 🙂спасибо Вам за ответ🌹🙂

Сергей Грибков

Удачи Вам. Рим очень красивый. Мне удалось его посмотреть.

Елена🇷🇺

Спасибо большое, очень надеюсь ,что и у нас все получится 🙂🙂🙂

Сергей Грибков

Еще раз удачи и всего доброго!

Keeper

Нормально там всё, истерика только в СМИ. Знакомые шлют фотки и пишут, мол, люди ходят, не падают, сидят в кафе, трамваи ездят, в Риме и Венеции не встретишь ни одного человека в маске.

Елена🇷🇺

Спасибо за ответ🌹обнадеживает

Keeper

😊🌷

Александр Колосов

Он на европейцев почти не действует. Только китайцы, корейцы. Уже задались вопросом, а не война ли биологическая США против Китая. Ведь на разные народы вирусы по-разному действуют.

Елена🇷🇺

Все может быть, потом узнаем🙂спасибо за ответ🌹

Александр Колосов

Езжайте, не бойтесь. С этим вирусом такую истерию устроили. Дру друга бояться начали.

Николай Дубинин

...есть время подготовиться тщательнее. Уж не думаете ли Вы, что ждать придется еще шесть лет? А вдруг, там произойдет что восхитительное, но позже. А тут короновирус, как раз вовремя.

Елена🇷🇺

Спасибо за ответ 🌹

Юрий

Мечтал купить станок. Копил, копил..."и вот мечта она близко и на тебе короновирус." Цены взлетели! "что же делать???" Хорошо может быть. Ну, купил бы станок. А дальше как жить без мечты!?

Елена🇷🇺

Цитируете🙂все у вас будет хорошо и у меня тоже, будет вам станок, а мне Италия 😉хорошего дня и спасибо за ответ🌹

Юрий

Спасибо! Главное чтобы мечта была!

Ел
Елена

мы все планировали что либо на лето...но как повернет жизнь...нам не известно...так что я уже перестала на что то надеяться и что то планировать...решила...как будет...так и будет....

Елена🇷🇺

Спасибо вам за ответ 💐🙂

Филипп Август

Теперь надо мечтать о поездке на Фиджи. Это дороже и дальше и попасть туда, соответственно, труднее. А так можно будет сказать: ну вот уже все готово - и на тебе! Вирус помешал!

Елена🇷🇺

Вот видите вы меня посылаете туда, о че я даже и не знала, теперь вот знаю, даже картинки посматрела, спасибо вам за ответ🌹🙂

Филипп Август

Всегда пожалуйста.))) Я там был, отличные две недели!

Елена🇷🇺

Я посмотрела какая красота🙂

Филипп Август

Там закаты и восходы чудесные. Вообще для отдыха отличное место, но не более двух недель))

Елена🇷🇺

Собственно как и везде 🙂

Елена🇷🇺

Не более двух недель

Филипп Август

Да, пожалуй. На островах особенно.

Victor. By

думаю не стоит, можно и подождать чтобы не нажить лишнего геморроя...в инете инфа с 2002-2003 года, статья в газете о коронавирусе, так что это не новость...ВСЕ ПРОЙДЕТ И ЭТО ТОЖЕ

Елена🇷🇺

Спасибо большое за ответ🌹

Victor. By

и что решили если не секрет

Елена🇷🇺

Отложили до октября🙂

Victor. By

маловато будет...там ваще пипец

Елена🇷🇺

Тогда как сложится, жизнь на этом не заканчивается 🙂

Victor. By

а вот это самое верное решение...думаю нужно просто подождать и все у вас получится...вирус тоже не вечен

Елена🇷🇺

Спасибо🙂

Максим Климанов

Бизнес класс со специальным намордником и индивидуального гида Ирину заказываешь и не один вирус тебе не страшен главное к неграм не подходи они Китаем в Италии торгуют

Елена🇷🇺

Почему гид Ирина 🙂, спасибо за ответ🌹

Максим Климанов

Она с украны бросила свою родину и прилетела туда она бросила своих детей и прилетела заработать и осталась и даже забыла про детей

Елена🇷🇺

Ну я не гид Ирина. Доброе утро☕🍫🙂

Валера Прудников

ЕЛЕНА я был в Италии в прошлом году отдыхал в Римини , такая чушь!!!! В городах да есть что посмотреть особенно Венеция Флоренция Рим И какое там мороженное 230 сортрв Сказка

Елена🇷🇺

Буду мечтать и дальше, теперь и о мороженном🙂спасибо вам за ответ 🌹🙂

Ва
Валентина

Откроют и поезжайте. Я тоже в мае хотела куда-нибудь к морю, за последние три года объехала 6 стран, лучше всех понравилось в египте, а так по своему везде хорошо отдыхать.

Елена🇷🇺

Спасибо большое за Ваш ответ💐🙂

Александр Борисов

Раскороновать!!!☝️🧐Да всё это фигня полнейшая!!!Паникёры хреновы!Политика тут сплошная и только!!!Езжайте и никого не слушайте!!!Лишь бы границы не закрыли!

Елена🇷🇺

Спасибо за отает

Иветта Макавяцкайте

А я мечтала о Венеции и заболела. Хотела уехать в Германию работать и подхватила инфекционое заболевание. Как говорит народная мудрость : чему бывать того не миновать