Елена🇷🇺

Мечтала 6 лет о поездке в Италию и вот мечта она близко и на тебе короновирус в Италии что же делать???

Ответы · страница 7
Евгений Семенихин

А эта не проблема Италия не куда не исчезнет а мечтать надо о великом и тогда отдых получите за великие достижения

Елена🇷🇺

Спасибо Вам за ответ 🌹🙂

Малыш

Не ехать.. Зачем так рисковать? Италия с большой вероятностью не утонет в водах Эгейского и Адриатического морей))

Елена🇷🇺

Спасибо за ответ🌹

М*
Марина *****

Да теперь и во всем мире, не только в Италии... Дома сидеть, в если есть участок на природе - тогда туда.... на природу

Елена🇷🇺

Завтра едем ,пропуска в кармане, это наш рай, спасибо Вам за ответ💐🙂

М*
Марина *****

😊🤗🤗🤗 Хороших выходных 😉

Елена🇷🇺

Спасибо🌺🌼🌸🙂🌸🌼🌺

Svetlana Polistsuk

Подождать пока корона пройдет!мечты должны осуществляться,значит сейчас не время было...всему своё время🙂

Елена🇷🇺

Спасибо вам за ответ 💐🙂

Надежда

Мое мнение .в этом году мы вообще вряд ли где -нибудь поедем,пару часов назад цена на нефть упала ниже $30 за барель

Елена🇷🇺

Значит следущий наш отпуск будет слаще 🙂спасибо за ответ 💐

Надежда

Спасибо ,не переживайте ,мой отпуск в этом году тоже скорее всего- дом.

Елена🇷🇺

🙂🙂🙂🙂🙂а потом как поедем все и держись европа

Надежда

Это точно,по полной 👌

Елена🇷🇺

Раша туристо 🙂🙂🙂

Елена А

Сейчас в Италии все услоднилось. Вполне вероятно, все музеи будут закрыты. Оюди напуганы. Поездку лучше отложить

Елена🇷🇺

Спасибо

Алекс Дол

скоро будут такие кинотеатры где вы виртуально сможете помататься по улицам Италии но поесть только не удастся

Елена🇷🇺

Это не интересно🙂

Алекс Дол

а цифровой век он такой! Так что Советский Союз всем покажется сказкой!

Дарья

Перенесите поездку. В исландии тоже извершался вулкан, в индонезии наводнение и цунами было. Форс мажоры бывают

Елена🇷🇺

Спасибо вам большое, за добрые слова💐

Николай Зеленков

держитесь , думаю скоро победят коронавирус. только долго не затягивайте с поездкой , а то новую .......ю придумают.

Вэ
Вэл

Думается, серъезность пандемии слегка преувеличена в глазах общественности, так что обождите недельку-другую)

Елена🇷🇺

Спасибо большое за ответ 🌹

Вэ
Вэл

🌷да не стоит он ничего, по большому счету, вы и сами наверняка понимаете, что по сути происходит)

Елена🇷🇺

Но отпуск безнадежно испорчен😔мы поездку конечно перенесли, но нам она нужна была в апреле, еще раз спасибо🌹

Вэ
Вэл

Хэппи-энд неизбежен!✌️👨‍🚀

Зинаида Могилевская

Не упускайте ситуацию, продолжайте мечтать. Только тогда она может воплотиться, лучше позже, чем никогда ... 😊

Елена🇷🇺

Это точно, мечту свою не брошу🙂спасибо вам большое за ответ💐

Валерий Дягилев

Лена, не бойся сей заразы. этот вирус не любит бани по русски, градусов 100,чая горячего, да с малинкой Гарантия 100%

Елена🇷🇺

Спасибо большое🌹

Algan Piligrimz

Меня всё время мучает один вопрос, а был ли вирус или это просто политика и манипуляции с общественным мнением?

Елена🇷🇺

Об этом напишут в учебниках истории лет через пятьдесят, а пока что имеем, тому и верим, то что люди болели это факт, спасибо Вам за ответ🌹🙂

Algan Piligrimz

Если бы количество умерших было как от испанского гриппа, я бы не сомневался в существовании вируса, но пока количество до тех 20 миллионах не дотягивает и сильно, значит, это просто ещё один, довольно паривший грипп. А в Италии, намеренно или случайно создали такую ситуацию. Кстати фото с кучей гробов это от аварии парома 2013 года, а не от вируса.

Елена🇷🇺

Вот видите,и пятьдесят лет ждать не надо 🙂

Nurlibek Mukataev

Не переживайте успеете..жизнь только начинается..Мечты всегда сбываются..надо только сильно хотеть..Удачи вам!

Елена🇷🇺

Москва

Nurlibek Mukataev

Да уж..Но все пройдет..выдержим и победим..Казахстан с вами всегда..

Елена🇷🇺

🤝Спасибо🤗

Nurlibek Mukataev

режим продлили до 12 мая у вас..а у нас до 11 мая..Я вам не мешаю..

Елена🇷🇺

Нет, у нас все также, хорошо на дачи разрешили выехать, только не контактировать🙂

Бала Мут

Питер- маленькая Венеция. И все дворцы -итальянцы построили. Удачи в Питере. А вместо пиццы-кулебякой закусите.

Елена🇷🇺

Спасибо большое за ответ🌹

Бала Мут

Приезжайте !!!🌹🌹🌹⛪

Ирина Масленицына

Сидите дома! Коронвирус, если так Богу угодно и дома Вас найдёт. А если не суждено, так и в Италии разминётесь.))

Елена🇷🇺

Спасибо большое за ответ💐

Леонид Писанов

в Крым или на Алтай поехать, ну ещё можно на острова какие подальше от Европы- там сейчас вообще делать нечего)

Евгений Александров

Сиди дома !!!! Иначе можешь все средства отдать бандитами в правительстве !!!! Мы же находимся в конце лагере !!!!!

Елена🇷🇺

На дачи можно, только не с кем не общаться, мы уже были в прошлые выходные, красота скажу я вам

Евгений Александров

Прошла информация будут штрафовать ! И до дачи нужно добраться !

Елена🇷🇺

А пропуски, мы в прошлый раз без проблем доехали по пропускам

Елена🇷🇺

Будем надеяться на лучшее🙂🙂🙂

Евгений Александров

Надейся на лучшее а сам не плошай !!!

Константин Давыдчиклозицкий

Шесть лет терпела, и ещё немного потерпи, я думаю и и с этой заразно скоро справимся, Италия ни куда не денется

Елена🇷🇺

Мы женщины народ терпеливый, конечно потерплю, спасибо вам за добрые слова🌹🙂

Константин Давыдчиклозицкий

Уж кто кто а вы женщины самые терпеливый, самые выносливые и самые красивые

Елена🇷🇺

Спасибо🌹

Валерий Коновалов

считаю так кому и чего на роду написано от этого не уйдеш когда очень очень сильно мечтаеш всегда это сбудитс

Елена🇷🇺

Спасибо вам за ответ🌹