Елена🇷🇺

Мечтала 6 лет о поездке в Италию и вот мечта она близко и на тебе короновирус в Италии что же делать???

Ответы · страница 9
Yuri Yakubowski

Корону на голову и вперед в Италию, и плевать на все вирусы мира, уж если действительно очень хочется.

Елена🇷🇺

Спасибо за ответ 🌹

Андрей -

Стать волонтером и в этом качестве ехать.. И мечта осуществится и людям помогать будете - доброе дело)

Елена🇷🇺

У меня есть работа, я итак помогаю людям, спасибо Вам за ответ 🌹🙂

Владимир Х

Faber est suae quisque fortunae — каждый сам кузнец своей судьбы
Источник: https://vse-frazi.ru/frazy-narodov-mira/frazy-o-zhizni-na-latinskom.html

Владимир Х

Mihail Den

Придется подождать год или два пока все не уляжется.думаю.😝😜😛

Александр Макаров

Сидите дома. Неужели вам денег не жалко. Вы их 6 лет зарабатывали, а тут бац, и за 10 дней вы опять нищая.

Елена🇷🇺

Нет уж я дождусь, осталось то всего не чего 🙂🙂🙂а в карантин и запланированные дела, как то плохо делаются, а вот за рукописи сеть, тем более я еще не все истории собрала, мне их еще прожить надо🙂🙂🙂

Александр Макаров

Возможно вы и правы. На прожить всё что отмерено судьбой.

Елена🇷🇺

Спасибо вам за позитивную беседу, если решу потратить свой капитал в Нижнем сообщу смс🙂🙂🙂хорошего вам продолжения дня хотя уже и вечера

Александр Макаров

И я вам желаю не заболеть, здоровья вам и вашим близким.

Елена🇷🇺

Спасибо большое и вы берегите себя и своих близких.

Зу
Зурик

Елена..Признайтесь, хотелось съездить к итальянским мужикам...Ну а теперь карантин! Берите местных...)

Елена🇷🇺

Признаюсь, хотела съездить в Италию с мужем и друзьями отметить свой юбилей🙂доброе утро, спасибо вам за ответ🌹🙂🙂🙂

Алик

Пока суть да дело, еште макароны смело (будет с чем сравнить, по Виа дель Корсо, когда будете бродить)

Елена🇷🇺

👍👍👍😄я сделаю круче, крикну, привет макаронники. 😁😁😁

Алик

Лучше прокричать то в ущелье Фурло, чтоб сразу сердце отлегло.... И Вам там будет утеха, для тех кто не понял - повторит это эхо...

Елена🇷🇺

😄😄😄Вы поэт??? Уж очень у вас это здорово получается.

Алик

Рифмую слова, составляю ответы, чтоб мысли были душою согреты.... (простые слова, как армейская речь, ими можно здесь пренебречь)))

Елена🇷🇺

Вы прям молодец, апплодирую стоя . 👏👏👏👏😁

Татьяна Варакутина

ну почему так всех тянет за границу? Да посмотрите, сколько у нас красивых мест, где можно отдохнуть.

Елена🇷🇺

Спасибо за ответ💐

Татьяна Варакутина

а раз мечтали попасть в Италию, то ваша мечта обязательно осущетвится. Удачи вам!!

Сергей Иванов

Подождать..скоро все выяснят и поедите..там хорошо..Ромео и Джульетта там жили..не долго но счастливо

Елена🇷🇺

Спасибо большое за ответ, общаться нужно со счастливыми людьми, они заражают счастьем🌹🙂

Елена🇷🇺

Спасибо за комплимент 🌹

Елена🇷🇺

Спасибо🤗

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

коронавирус -- просто паника, передаётся через Новости! Просто выключить телик, чтобы не заразиться!

Елена🇷🇺

Спасибо за ответ🌹