Оля Александровна

Первая философская система античности??

Ответы
Андрей Поздняков

с конспектом сидишь у компьютера?) Незнаю

Оля Александровна

да нет эт о у меня вопрос в тесте,на который не знаю ответа))

Андрей Поздняков

Не, к сожалению не знаю, гугл, тебе, в помощь

Жаслан Серикбаев

что первично:бытие или сознание

Кирилл Кузнецов

Натурфилософский

Оля Александровна

спасибо,а может подскажите ещё один вопросик:сторонники стоицизма призывали??

Кирилл Кузнецов

Сторонники считали пассивным началом материю, а активным началом - бога.

Оля Александровна

там 3 ответа: а) подавлять всякие проявления чувства,б)жить в согласии с природой,в)радоваться каждому моменту бытия

Оля Александровна

какой из них правильный,буду вам очень благодарна))

Кирилл Кузнецов

Цель человека заключается в том, чтобы жить «в согласии с природой». Это единственный способ достижения гармонии.

Оля Александровна

спасибо большое вам))