Марина Веселова

Умение прощать -свойственно сильных,слабые никогда не прощают.

Ответы
Ма
Мария

Умение прощать должен научиться каждый человек. Гнев и обида не сделают нас счастливее и только вредят здоровью.Что значит простить? Простить-значит извинить обидчика и избавиться от гнева,обиды и мыслей о месте.Скорее,прощение подразумевает сознательное решение,продиктованное желанием установить мир и построить или поддержать добрые отношения с человеком.

Владислав

Прощение от слова просто,когда понятно,а понимание это не умение,это данность,волевым усилием простить? Ну так в математике возьми усилием воли и пойми то что не понятно,сделай вид что ты понял)

Сергей Махиня

Есть вещи которые не подлежат прощению, такие как предательство и измена и тут не уместно спрашивать слаб ты или силен

Ка
Картошка-Астроном

подменено всё у вас Сильные игнорируют(( Или вы пытаетесь манипулировать и склоняете к своей точке зрения

Марина Веселова

Ваш выбор всегда за вами

Ка
Картошка-Астроном

Вот пример Судья не с того не с сего назначил алименты которые я не тяну Ну чисто метематически А это нарушение конституции и не простительно ((

Марина Веселова

Без причины не назначают

Ка
Картошка-Астроном

с фонаря могут я вас уверяю Вот так хоп и приляпают безработному 10000рублей Но тяжелее что я не ворую И где взять их? Незабывапйте в какой стране мы живём ни минуты не забывайте

Марина Веселова

Я хорошо помню где я

Ка
Картошка-Астроном

вотвот Алименты вродь хочу платить а не чем Или думаю по договорённости квартиру с бывшей женой отжимают рейдерским захватом(( не знай В суде у неё подружки-соседка(( Но деньги появятся думаю с помощью адвоката на пересуд подавать

Татьяна Tatiana

да, я не прощаю.... я вычеркиваю этого человека из жизни... и мне все равно - это слабость или сила. Я живу так!

Ulian Neiz

Не согласен. Если меня ударили по левой щеке, я не прощу и не подставлю правую. Я отвечу ударом в ответ.

Сергей Субботний

красивые , но неразумные слова, которыми можно просто уколоть своего бывшего. а так - бессмыслица.

Alexandr Kalikin

дурь...зло должно получить по справедливости...иначе безнаказанность перерастет в беззаконие...

Геннадий Голубев

Получается наша нация - самая сильная. Кто только нас не насилует... а мы покорно молчим.

Victor Arthur Stratfeald

Я не сильный и не слабый человек, я похуист, который забивает на людей.

Владимир Ефимов

Но есть хорошая новость! Они станут сильными. Через несколько жизней.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Сильные не обижаются, а анализирют причины злости осталльнвх.

На
Надежда

Да, если сильно обидели то нужно много сил чтобы простить.

На
Надежда

Спасибо за цветок. И если мы уладим ситуацию то обретаем душевный покой.

Марина Веселова

Да это так.

Бродяга

а измену ---- то же прощать ...предательство то же прощать ...

Елена Данилова

Хм...для того чтобы простить, надо сперва -обидется.

Николай Ушаков

Не забывают! Прощать они не способны! Ибо слабаки!

Марина Веселова

Может быть,может

Николай Ушаков

Великодушие удел сильнейших!

Марина Веселова

А вы сильный человек

Николай Ушаков

Николай по гречески -- победитель народов!

Наталь

Оп-па... Граф Монте Кристо, оказывается, слабачек...

Виктор М

поэтому и ввели закон о не поругании власти у нас.

Ан
Анна

смотря что прощать, возможно это вообще глупость

Василиса Котлова

Можно простить но больше никогда 😁

Ан
Анна

лучший вариант 😉

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Видимо слабые бояться пройти через это ещё раз?)

Ан
Анна

но мы не они 💪😉

Бэла

Сильный человек всегда в гармонии с самим собой.

Марина Веселова

Наверное так

Бэла

Поэтому он всех прощает

Марина Веселова

Чтобы не обидеть

Бэла

Да,я вот претендую на это звание.Ни на кого не обижаюсь.Живу себе тихо.А если пытаются на место поставить,тихонечко так говорю,ну и фик с тобой!😂😂😂

Марина Веселова

Молодчина 😘