Гр
Григорович

Зоологический парадокс: о барсе на шее, ягуаре в гараже и тигре в постели в основном мечтают козы с мозгами курицы и характером гиены. 🐐 🐔 🐕

Ответы
Елена Суворова

И откуда Вам известно кто о чем мечтает

Гр
Григорович

У меня много задумок, одна из них - открыть на базе Спрашивалки кружки по интересам, например, "Кружок любителей кинодраматургии".

Елена Суворова

Я понимаю, шутите

Гр
Григорович

В смысле? Я не понял вас!

Елена Суворова

Ну про кружки по интересам

Гр
Григорович

А ну да, это про "я не член вашего кружка, но вы члены моих кружков".

Le
Lee-Стричк@

А остальному зоопарку всё равно)))

Гр
Григорович

Это католиков нельзя к детям подпускать, они из-за своего целибата начинают движения путать, а попов на этот случай есть свои попадьи, если чо! )))

Le
Lee-Стричк@

Да уж, кто о чём...

Гр
Григорович

И об этом, кстати, тожА! )

Le
Lee-Стричк@

Хорошо

Гр
Григорович

хОрОшО да хОрОшО, да ничего хОрОшегО!

Лилия

провокатушки?или кто обидел?

Лилия

провокатушки!!!!!ахтунг ахтунг

Ирина Ирина

Правильно! 🙂

Сэр Гунька, Друг Незнайки

БАсня крылова.Первая строчка.

Гр
Григорович

"... и за слоном толпа зевак ходила..." Что, они ходили за слоном и все зевали?

Сэр Гунька, Друг Незнайки

Зевака - празнощатающийся, англ -Хэнгин эрраунд ( эт для рэндла макмёрфи)

Гр
Григорович

А вот, этого не надо было делать!..

Сэр Гунька, Друг Незнайки

Праздго шататься?

Лилия Галяутдинова

Это точно.