Cercando А Vero

Молодая девушка на похоронах своей матери замечает привлекательного, хорошо одетого молодого человека, которого раньше никогда не видела, и сразу влюбляется. Это любовь с первого взгляда! Теперь она думает только о нем постоянно! Проходит несколько дней и она убивает свою сестру. Вопрос: почему?

Ответы · страница 3
Алексей Колуханов

романов наверное начиталась. А просто одбить не судьба

Людмила Малышева

надоели чёрные юмористы со своими похоронными темами

Лена Шилова

чтобы встретить на её похоронах того самого мужчину.

Лена Шилова

ну, тут хороших вариантов вообще нет. всё таки убийство обсуждаем

Мечта О Крыльях...

есть еще вариант. вобще никого не убивать и пусть все будут живы-здоровы, в том числе и психика

Мечта О Крыльях...

А, ну да. Вы же убийца. У вас другие развлечения

Лена Шилова

ну вот, меня уже в убийц переквалифицировали. я просто умею ставить себя на место другого человека. И стараюсь думать как он.

Мечта О Крыльях...

А она думала как убийца. Я сожалею, но это профессиональный тест.

Валерий Лютов

Чтобы ещё раз влюбится. Или парень общался с сестрой.

Валерий Лютов

Так вот и я подумал, прочитав вопрос.

Нейка

сестру полюбил..а может она маньячка и мать замочила

Люся По

Санта Барбара, с элементами ужасов...Не знаю...Почему?

Renko Nomad

Чтобы опять увидеть того парня на похоронах сестры

Renko Nomad

энто разве загадка) - отгадайте - два парня одноногих зашли в магазин обуви и купили 1 пару ботинков за 25р,каждый заплатил по 12.5р, когда они ушли продавщице стало их жалко и она дала своему помощнику 5 руб., чтоб он догнал и вернул им,помощник взял себе 3 руб. и 2 руб. отдал калекам,если подсчитать все то выходит что калеки скинулись по 11.5 руб. ,выходит 23 а пацану осталось 3 вместе получается 26,а ботинки были за 25 ПОЧЕМУ ТАК??

Татев

Чтобы снова на похоронах человека этого встретить

Мечта О Крыльях...

Удивительно, но это и есть ответ убийцы... а девушка-то совсем молодая, ей бы цветами увлекаться...

Татев

Это незамудреное стереотипное поведение маниакальной личности. Стимул-реакция. А там, можно и цветочками заниматься, в удовлетворенное время))))))

Вера Перова

Это парень был парень погибшей сестры. я так думаю.

Nurgul Alibekova

Послушайте Азик, откуда Вы такие вопросы берете????

Светлана Колокольцова

Она невеста этого парня в которого она влюбилась.

Владимир Волокитин

ответ чтобы встретить таинственного незнакомца ,

Вынос Мозга

Что бы увидеть снова этого мужчину на похоронах??

Лев Аксенов

правильный ответ:
Она надеялась вновь увидеть этого человека на похоронах сестры.

Надеюсь, вы ответили неправильно. Потому что этот тест использовался для выявления социопатов и потенциальных серийных убийц, которые единственные давали правильный ответ.

Социопатическое расстройство личности (социопатия) заключается в недоразвитости высших нравственных чувств. В итоге получается эдакая бессердечная тварь, ищущая во всем лишь собственную выгоду и плюющая на общественные нормы и интересы окружающих. Социопаты не способны любить, дружить, испытывать сострадание. Они конфликтны, жестоки, эмоционально холодны. С легкостью лгут, крадут, поджигают, предают. И никогда не способны на созидательную деятельность. Потому что думают исключительно о себе.
И не подумайте, что это какие-то злодеи а-ля доктор Лектор. Это могут быть вполне милые на вид люди, не испытывающие, однако, совершенно никакой вины за то зло, которое причиняют окружающим. Просто не способны ее испытывать!

Вынос Мозга

Так получается я социопат!? Может этот "тест" или что это!? Не правдив, мне кажется я не способна на это

Лев Аксенов

Это тест, Вы правы. В Америке на него правильно отвечали заключенные преступники.

Галина Ефимова

Не было взаимности,да тысячи причин!Бзик у неё!!!

Галина Ефимова

А русского теста нет?Что же нас всё америкосовское подсовывают?А в третий раз увидеть,надо будет ещё кого-нибудь прибить?

Лев Аксенов

А моджет там и познакомятся, а потом она загрепмит в тюрягу, а он дожидаться ее не будет!

Галина Ефимова

Готовый сценарий!Не очень оригинальный,правда!

Лев Аксенов

А такой оригинальный: Он тоже влюбится в нее, но не познакомится. И убьет ее другую родичку, чтобы увидеть ее снова на похоронах.

Галина Ефимова

Круговорот трупов какой-то!Жуть!

Etibar Xosroyev

Это уже не вопрос, а загадка как тайная комната )

Лидия Богданова

Потому что сестра и есть этот молодой человек....

Наталия

Тоже влюбилась в этого парня и к тому же взаимно

Таис

Потому что она тоже влюблена в этого молодого...

Armen Avanesov

А откуда она об этом знает, они может не говорили об этом?

Armen Avanesov

Нет,неверно и слава богу😉

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Чтоб увидеть парня ещё раз на похоронах сестры.

Лев Аксенов

Вас ответ верный, но надо Вас опасаться.

Алиса -Summer

Потому что этот молодой человек полюбил сестру