Cercando А Vero

Молодая девушка на похоронах своей матери замечает привлекательного, хорошо одетого молодого человека, которого раньше никогда не видела, и сразу влюбляется. Это любовь с первого взгляда! Теперь она думает только о нем постоянно! Проходит несколько дней и она убивает свою сестру. Вопрос: почему?

Ответы · страница 6
Ал
Алек

что бы не достался?)))))

Ал
Алек

сестра переоделась?)))))))

Ал
Алек

время пол первого!(((((((((((( восемь раз уже прочитал 😢

Айна Ша

нетЭто тест для маньяков.правильно ответит только маньяк 😄

Ал
Алек

просто так что ли замочила?))))))))))))))

Ал
Алек

я побежал думать!))))))) пока))))))

Не Афродита...

девушка-сумасшедшая

Лев Аксенов

У нее преступный склад ума!

Не Афродита...

но такой склад ума-не может быть у норм человека ж

Евгения Горшкова

Увидеть его еще раз

Евгения Горшкова

Так какой вопрос, такой и ответ:)

Иванутая

больная на голову(

Надежда Борисова

ну понятно почему

Armen Avanesov

Подумайте, сделайте предположения

Надежда Борисова

я же уже предположила из-за молодого человека,который был с ее сестрой

Armen Avanesov

Нет, неправильно,почитайте ответы,там есть,этот тест лучше не суметь отгадать

Тюлеугазы Токтаганов

Убераем соперниц.

Салауат Жумадилов

Чтобы встретиться с ним еще раз

Валентина Алтухова

убрала соперницу

Armen Avanesov

Нет,неверно

Валентина Алтухова

всему вина появление молодого человека

Armen Avanesov

Это понятно, убила то почему

Валентина Алтухова

в надежде увидеть на похоронах (может родственник)

Armen Avanesov

Хорошо что не сразу отгадали,(если сами), это обнадеживает!

Камола Насирова

почему? Приветик!

Akm

Привет! Она убила свою сестру, потому что надеялась увидеть того же мужчину на похоронах снова.

Akm

хорошо что неответили, если вы ответили правильно на вопрос - вы психопатка

Akm

если вы ответили неверно - хорошо для вас. Если ваш друг попал в точку, могу посоветовать держаться подальше.

Людмила Бондар

из за ревности?

Людмила Бондар

парень оказался ее сестрой?

Айна Ша

чтобы увидеть его ещё раз,только маньяк ответит правильно.то тест

Аленка

не знаю.почему?

Аленка

аа.ну да.поняла.логично.не додумала)

Ирa

Наследство?))))

Ирa

Наверное он работник фирмы "похоронных услуг"

Akm

ещё раз увидит на похоронах сестры

Akm

это тест, кто ответит правильно дз психопат

Akm

Остерегайтесь ответившего!

Ирa

Мне то это зачем?)) отвечающие это ваша ноша))))

Akm

Она убила свою сестру, потому что надеялась увидеть того же мужчину на похоронах снова. Если вы ответили правильно на вопрос - вы психопат! Этот тест изобрел известный Американский психолог, который проверял схожесть мышления людей со схожестью мышления убийцы. многие арестованные серийные убийци ответили на этот вопрос правильно.

Ирa

Так это же очевидный ответ)))других вариантов просто нет)))

Владимир Кулаков

Детективчик!

Armen Avanesov

Просто я показываю,что ваша логика была неверной

Владимир Кулаков

Поясняю: 1. Родная сестра молодой девушки приехала с красавцем мужем на похороны матери, в которого та и влюбилась. При ссоре за мужчину одна сестра убивает другую. 2. Мать оставляет огромное наследство и чтобы завладеть всем одна сестра убивает другую.

Armen Avanesov

Этот тест изобрел известный американский психолог, который проверял схожесть мышления людей с мышлением убийцы. Многие арестованные серийные убийцы приняли участие в этом тесте и ответили правильно. Если вы ответили неверно - хорошо для вас.

Armen Avanesov

До психопата не дотянули и хорошо!

Armen Avanesov

🤝

Геннадий

она больна!?

Геннадий

а что с ней тогда7

Akm

Она убила свою сестру, потому что надеялась увидеть того же мужчину на похоронах снова.

Геннадий

а он только на поминки и ходил!?

Akm

Если вы ответили правильно на вопрос - вы психопат. Этот тест изобрел известный американский психолог, который проверял схожесть мышления людей с мышлением убийцы. Многие арестованные серийные убийцы приняли участие в этом тесте и ответили правильно. Если вы ответили неверно - хорошо для вас. Если ваш друг попал в точку, могу посоветовать держаться подальше.

Геннадий

я так и не понял

Лёха Демиденко

Флиртовала?

Айна Ша

1 ты не маньяк,"-чтобы ещё раз увидеть на похоранах.Это тест для маньяков

Лёха Демиденко

Ещё раз хотела увидеть молодого человека,на похоронах сестры. 🙂

Чистякова Юлия

Так почему?

Чистякова Юлия

Ужас какой черный юмор ни за что бы не догадалась

Айна Ша

это тест для маньяков,правильно ответит только он 😄

Татьяна Бадьянова

Соперница!

Лев Аксенов

Это, что подколка? Я уже забыл английский. А Вы в подлиннике читаете.... книги на русском?

Татьяна Бадьянова

Американский тест... Значит, по идее, его кто-то перевел на русский. Не русский же автор составил американские тесты или как? А книги на русском я читаю в подлиннике. Хи-хи))

Лев Аксенов

Мы уклонились от вопроса первоначального!

Лев Аксенов

Ответ не правильный, но не печальтесь. Вы нормальный человек. По утверждению американских психологов правильно ответить на этот вопрос могут люди с задатками преступника. Кстати заключеннеы при тестировании абсолютно 100 % отвечали правльно. Она убила сестру, надеясь на похоронах увидеть этого молодого человека еще раз!

Татьяна Бадьянова

Точно, я ведь уже читала где-то когда-то этот текст, возможно, как тест.

Николаус

Ревность

Armen Avanesov

Такое возможно,но он наверняка не рад был, а может и вовсе спился потом

Николаус

Его хотели комисовать,но потом отправили работать на ботальонный свинарник, а он там повесился!

Armen Avanesov

Вот я и чувствовал,что конец плохой

Николаус

Разнорядку выполняли РВК ,вот и отправили психа служить!

Armen Avanesov

😳

Ольга Сухарева

ревность

Armen Avanesov

К кому?

Ольга Сухарева

она ждет этого молодого человека на похороны сестры

Armen Avanesov

Сами додумались или посмотрели ответ?

Armen Avanesov

По-ня-тно!😎

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Надоела

Armen Avanesov

А почему?

Armen Avanesov

А чего ноет?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Хочу шууубууу, хочу цааацкиии, хочу ууу мууужааа, покупающего шубу и цацки...

Armen Avanesov

Я бы тоже ..ну не убил может,но надавал бы😂

Надежда Bagina

Больная

Лев Аксенов

В общем-да! У нее преступный склад ума! И тот , кто дает правильный ответ- тоже обладает преступным складом ума!

Надежда Bagina

С праздником с днём покрова счастья удачи веселья радостной зимы