Vita Solo

Дорожный знак. На нём написано: «Школа. Проезжайте тихо. Не убейте ребёнка. » Снизу детским почерком: «Подождите учителя»… А вы любите учителей?

Ответы
Сергий Отец

- Дорожная авария. Из разбитой машины извлекают троих пьяных в стельку мужиков.
- Гаишник: - Кто вёл машину? - Никто. Мы все сидели на заднем сиденье.

Vita Solo

Останавливает гибэдэдэшник автомобиль. Подходит к машине, сворачивает кулек из газеты, просовывает его водителю в окошко и говорит: — А, ну-ка дыхни! Водитель бросает 5 долларов. Гибэдэдэшник: — А, ну-ка еще дыхни! Что-то я не разобрал! Водитель бросает в кулек 1 доллар. Гибэдэдэшник нетерпеливо: — А, ну, дыхни как в первый раз, астматик хренов...

Сергий Отец

- Останавливает инспектор ГАИ на дороге водителя и представляется: - Командир взвода Козлов. Предъявите документы ... Водитель: - Командир взвода кого?

Vita Solo

Директор автобазы 3 в конце рабочего дня лично целует всех водителей в губы, что бы узнать, какая тварь постоянно сливает соляру

Сергий Отец

было.

Vita Solo

Сотрудник ГИБДД, заблудившийся в подмосковном лесу, опираясь на помощь сознательных и благожелательных граждан, уже через какой-то год с небольшим вышел из чащи под Владивостоком.

Сергий Отец

- Сотрудник зоопарка делает замечание блондинке: - Девушка! Не надо так настойчиво кормить бегемота мороженым, у него голова с другой стороны.

Сергий Отец

- Сотрудник зоопарка делает замечание блондинке: - Девушка! Не надо так настойчиво кормить бегемота мороженым, у него голова с другой стороны.

Юрий Добронравов

В мое время многие из них были если не любимыми, то уважаемыми. Хотя конфликты с некоторыми, что греха таить, бывали.

Vita Solo

😵

Сергей Громов

Вопрос интересный. Знаю. что всем. что постиг обязан всего четырем преподавателям)

Борис Иванов

Можно я вас в ЧС отправлю , а то кроме вас тут никого не вижу.

Салима Беисова

конечно) я сама педагог)

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

В ДЕТСТВЕ НЕ ОЧЕНЬ....

Vita Solo

ЗАПИСЬ у ребенка в дневнике: "На уроке русского языка ругался матом на букву "Х". . ОТВЕТНАЯ запись: "Меры приняты. "П" навешали! "

Владимир

хороших уважаем

Vita Solo

маладесса

Владимир

а сама

Vita Solo

😜

Владимир

отеты

Владимир

отчеты

Stanislav Voitovitskiy

любим

Stanislav Voitovitskiy

вы молодец)

Vita Solo

☺️

Stanislav Voitovitskiy

веселая)))

Vita Solo

😳

Stanislav Voitovitskiy

удивлению нет границ)))

Кристина Либих

НЕТ

Vita Solo

Новый год. У людей хорошее настроение, отличная компания, друзья. Одна из дам, присутствующих на празднике изрядно набралась, да так, что сказать ничего толком не может. Пришлось мужу отвести жену домой, тем более, что жили они недалеко в доме напротив. анекдотoв.nеt И вот, ведет мужик свою жену домой по сугробам, она пытается поднять голову и мычит: — Я бес... Голова снова падает на грудь. Мужик: — Да ты не бес, ты черт в юбке!!! Она снова тоненьким голосочком: — Я бес... — Какой ты бес, ты ведьма пьяная! Но жена не унимается: — Я бес... — Да бес ты, бес! — дойдя уже до дома, соглашается мужик. И тут, видимо прийдя в себя на морозе, жена, наконец выдает: — Я БЕЗ ТАПОЧЕК

Юрий Филиппов

Да

Vita Solo

На днях Владимир Жириновский посетил детский сад. Как он впоследствии заявил в прокуратуре, дети первыми начали драку.