Николай (Msk)

Москва. Цена картошки в "Пятерочке" и "Перекрестке" ??? Кто ходил в магаз вчера, сегодня

Ответы
Ольга Львова

Подмосковье. На рынке-25р. Магазин*Верный*-11.7р-по акции. Магазин*Дикси*-14р

Лариса Мельникова

в Питере кажется 20р, не очень интересует , все овощи выращиваю на даче

Maria Worth

...ну что тама?)))..САНКЦИИ?

Maria Worth

...490 рублей это 1 ЕВРО!!!..но у Меня 1 -10 ЕВРО цена 1 кг....ну посчитаем???

Виктор Курносенко

с головой дружим?1евро =49 рубл..10=490руб... 😄 😄 😄

Maria Worth

...ну так 49 рУБЛЕЙ это 1!!!евро...ПОКА сМЕШНОЙ).

Виктор Курносенко

🌹 😘 <3ну это другое дело.....

Виктор Курносенко

ТАК ПРИЯТНЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!! 😄 😞

Анна

Интересно, какая?

Николай (Msk)

еще не ходил в магаз. ноги болят. думаю куда идти

Ирина Андронова

кто знает..-напишите..интересно сравнить с нашими(киевскими)

Николай (Msk)

задайте новый вопрос: "Цена картошки в вашем городе" . из ответов було у нас (Мск) от 9 до 14, подмосковье рынок 25

Ирина Андронова

ясно..у нас 9(если в рублях)...на оптовом рынке-дешевле...