Z..по Пивку ..?)

Международный суд ООН постановил – Россия не несёт ответственности за сбитый 17 июля 2014 года в небе над Донбассом малайзийский «Боинг» рейса МН-17.Суд ЕС подтвердил: власти Нидерландов утаили информацию по делу о сбитом «Боинге»...

Ответы
Галина Смирнова

Хорошо,что через 10 лет восстановится истина.Жаль,что виновные не наказываются.Поэтому и ИЛ-76 с невинными людьми сбили-опять наврали и опять все сойдет с рук.

Z..по Пивку ..?)

а им похер на своих солдат..они для них просто пушечное мясо..

Галина Смирнова

Тогда не о чем говорить.Они и наш самолет с артистами ансамбля им.Александровна над Чёрным морем сбили,угробили всех и ничего.Хорошая защита у них. Даже совесть не "грызёт" за убийство такого кол-ва людей.

Z..по Пивку ..?)

а раньше ту 154 с детьми из Башкирии и Татарстана..

Галина Смирнова

Там не Украина виновата.

Елена Корсикова

Сегодня видела в передаче, как Байден загодя готовил взрыв потока два. Потом возмущаются когда им дают сдачу.

Котик - Наркотик )))

Если б были какие то факты — уже давно бы объявили кто виноват — а если объявили сейчас то это явно заказное

Roman K

И ни одной ссылки у МИДа России, да?? Вам долбоебам просто говно в уши льют

Сила Ветра

🤦‍♀️ ну пусть теперь ссанкции свои нам компенсируют, твари

Z..по Пивку ..?)

этого вряд ли дождёмся..они придумают в чём ещё Россия виновата..

Сила Ветра

😒 малохольные

Z..по Пивку ..?)

Байданутые...🤭

Татьяна С.

Низкий им поклон, идиотам всем этим и тем

Мири

Всего ничего прошло-разродились

Слуга Государев

Надо же десять лет понадобилось

Аламути

Скоро то же самое с Бучей будет

Vlad Korn

А кто сбил по мнению ООН?

Анна

И где это опубликовано?

Надежда

В русо новостях)

Анна

У меня такое же подозрение)

Ценитель Прекрасного

А ссылки будут?

Z..по Пивку ..?)

а надо?

Ценитель Прекрасного

Так в вопросе была не информация, а байка?

Z..по Пивку ..?)

в вопросе абзац статьи.. https://1rodina.ru/article/zapad-ne-zhelaet-priznavat-kiev-otvetstvennym-za-krushenie-boinga-mn-17?utm_source=politobzor.net

Ценитель Прекрасного

Сайт международного суда ООН - https://www.icj-cij.org/ru
А вы привели чей-то практически говнобложик. Это как на живой журнал ссылку привести.

Z..по Пивку ..?)

говно булькает в ушах у вас-кастрюлеголовых..)у вас УНИАН и 1+1- это неоспоримая правда..вот и продолжайте в том же духе..а мы уже гарнизон Авдеевки в хлам раскатали..и вам об этом никто не скажет из ваших СМИ..

Ценитель Прекрасного

Я привёл официальный сайт. Вы - какой-то дерьмоблог. И после этого я - кастрюлеголовый?
Ясно)

Сергей Дж.

Прекрасно!

~Н~Н~Ф~

😲