Юлия

Тебя люблю я с первой нашей встречи, В тот вечер только раз увидела тебя. Теперь не позабыть твои мне речи, И нежных рук касанья забыть я не смогу. Хочу чтобы любил и был со мною рядом, И никакие козни не помешают нам. Пусть только лишь любовь ведет по нашей жизни. Ну, а с любовью вместе, удача и успех сопутствуют всегда. Мечтать хочу с тобой и быть единым целым, И чтобы получалось, все то что захотим. Ещё я пожелаю, везенья и терпенья, и крепкого здоровья, Но только на двоих. Желать могу я много, Да все и не напишешь, Я лучше все скажу, При нашей скорой встречи. Я все скажу тебе, Но только тет-а-тет. 😘

Ответы · страница 4
Фирменный Бред

Таня Буланова !

Фирменный Бред

Ну надо же. Простите, спутала

Кто-То

мешает мне фон

Кто-То

и ты

Кто-То

мне нет!!!!!!!!!!

Лев Полыковский

Хорошие стихи.

A Lina W

А в чем вопрос?

A Lina W

Крик души?! 🤔

Al
Alen-No-Delon

Мы тут причём?

Al
Alen-No-Delon

Не...пишешь тет-а- тет, а чувства выставляешь на всеобщее обозрение!

Al
Alen-No-Delon

Ну разве что так! 🤝

Al
Alen-No-Delon

Я уже понял.😉

Евгений Трубников

Повезло ему

Надежда

О,Господи ...

Ромео

🖼

Ромео

Наверное это вы с любимым .

Ал
Александр

че за хрень

Ви
Виталий

Гормоны 😉

Ви
Виталий

Убежит от Вас - Ваш возлюбленный. Убежит. Даже - не сомневайтесь

Ви
Виталий

Сваливать на судьбу - легче всего. Нужное - не даётся просто так. Чтобы что-то иметь, надо чем-то жертвовать.

Юлия

Ради чего себя приносить в жертву

Юлия

Общество вроде цивилизованное

Павел Мелихов

Прекрасно

Юлия

А может всё же стоит попробовать

Павел Мелихов

А мы уже пробуем

Павел Мелихов

А вы как думаете?

Павел Мелихов

Пока,а что так?

Павел Мелихов

Ну, хорошо

Юрий Ласковец

сказала??

Юрий Ласковец

а пора

Юлия

Пора наступит всё ему скажу

Автоматик

Красиво!

Автоматик

Головокружение не очень приятное ощущение, лучше улыбнитесь, ведь талантливому человеку необходимо хорошее настроение. Желаю вам иметь его почаще!

Юлия

Настроение мое всегда прекрасно, Никогда не унываю я. Потому что знаю жизнь чудесна, В этом убедить хочу тебя.

Автоматик

🙂 Здорово! И я согласен - жизнь чудесна.

Юлия

Конечно же бывают и проблемы, Без них нам видно никуда. Мы постараемся с тобою, Ведь вместе будет легче, знаю я.

Автоматик

🙂 Талантливо!

Александр *********

красиво

Александр *********

на то он и учитель а мы просто плохие ученики

Юлия

Ну не скажи, уроки жизни изучила, надолго в памяти останутся моей

Александр *********

извините

Александр *********

да на всякий случай

Александр *********

ну и хорошо

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

Бывает

Евгений Бриг - Снежин

Говорить стихами б с милой? Молча - прохожу, вновь - м и м о !... Плод - стыдливый и желанный - Дар он с в ы ш е - тайный ль , явный ль!?)

Юлия

Говорить стихами прикольно было

Евгений Бриг - Снежин

ага... она тебе стих и ты.. ей в ответку оду

Юлия

Со мной поговорил бы ты, И сбылись все мечты мои

Евгений Бриг - Снежин

говорим и стихами и прозою ...... про жизнь с мимозою ...🖼

Евгений Бриг - Снежин

да ..но нету скайпа .. у меня пк а не ноутбук ...🖼

Семён

👍👍👍

Геннадий Ефаркин

макфа

Геннадий Ефаркин

я соглашусь с доводом но не совсем

Го
Города

Кому?

Sasha R

Мило

Sasha R

На работе был когда..я их щёлкал..на ура

Sasha R

Попадётся..погадаю...

Sasha R

🖼

Sasha R

Точно..бяка это...лучше творог потреблять....зубы..кости укреплять

Sasha R

🖼

Эльмира Фассахова

😊👍