Shaman-Forever!!

Цой жив в наших сердцах, не важно кем был🤦‍♂️ многие выросли на его песнях🤘🙂Спаем?

–1
Ответы
Ирина

Увы. До сих пор не понимаю переоцененное внимание к этому человеку. Оставьте его в покое. Пусть ему земля будет пухом.

Alex Dark 🇷🇺

цой всегда актуален

Shaman-Forever!!

Тем, кто ложится спать Спокойного сна, спокойная ночь Тем, кто ложится спать, спокойного сна Спокойная ночь🤗

Александр Шебалин .

А кем он был?

Shaman-Forever!!

наркоман говорят был

Александр Шебалин .

Возможно,но мы многого не знаем.Я в своё время был близок к эстраде (у меня мама работала в музыкальной редакции на телевидении Останкино,и была одним из руководителей концертного зала,при телевидении).А т.к.мы жили недалеко от телебашни,то с сестрой частенько бегали к ней на работу(в сам зал),смотрели и слушали выступления разных певцов,певиц и ансамблей.Но я тогда не слышал о его пристрастии.

Shaman-Forever!!

У меня мать в торговле работала🤗 вкусняшки мои,меня знали,малой бегал да и когда подрос😟сейчас скучаю по тем временам

Александр Шебалин .

Как я сегодня выражаюсь:"Раньше были времена!А теперь мгновения".Я и к торговле имел отношение.У меня была масса друзей,директоров продуктовых магазинов.Но (как вы выражаетесь)вкусняшки были неповторимые на телевидении.

Shaman-Forever!!

у племянницы дед умер😟теперь не будет как раньше, приедешь побалует чем нибудь или ещё что нибудь

Shaman-Forever!!

он мне никто,но я знал его😟все равно жаль

Shaman-Forever!!

Странная штука жизнь🤔

Ла
Лариса

Не спаём....

Shaman-Forever!!

тогда не место среди тех, для кого он жив и кто уважает его,идите попсу слушайте

Ла
Лариса

Периодически слушаю Высоцкого,Розенбаума. А попсу слушает молодежь. Каждый имеет право на свои предпочтения.

Shaman-Forever!!

Высоцкого,Розенбаума 🥴 не понимаю,а вот Игоря Талькова песни заходят🙂мама знала Высоцкого и Талькова,ей по душе были а мне нет

Ла
Лариса

Тальков тоже красава... его надо очень внимательно слушать... как флейту,с закрытыми глазами...