Елена Пеганова

Если кому то это попадалсь на модемку ввиде смс то прошу скажите что этоо? как исправить? и реал нужно 75 рублей потратить

как исправить? и реал нужно 75 рублей потратить?
я то потрачу но просто хочеца узнать что за х***
:DD
Вот :

Вы используете Безлимит-Maxi: в связи с превышением месячного квоты трафика скорость ограничена до 64 Кбит/с на 28 дней. Чтобы снять ограничение скорости на 6 часов, подключите Турбо-кнопку: наберите *111*626# (стоимость - 75 руб) . При необходимости отключить информирование можно на сайте МТС

Купила одемку под ноут МТС там типа пока 1 месяц пользуйся беслпатно (ага хер вам тип )))) _)
2 дня прошло или скок там вот такая то смска и выскакивает)
я что много пользуюсь этим модемом))

да и инэт скорость упала до пипц как ...

а если 6 часов пройдет им сново нужна эти 75 рублей?)

Алексей Шаталов

Это короче ты истратила трафик который тебе дают на месяц сколько то гигабайт, и скорость урезается просто и все... а если типа на 6 часов снять это ограничение скорости отправь им 75 руб))