Александр Богнат

Помогите пожалуйста! С телефона снимают 20 рублей после, того как пополню баланс . Тариф "GO" как это можно исправить?

оператор билайн

Юлия Лапшина

позвонить оператору Билайн-0611, выяснить причину снятия денег с баланса и отключить услугу, если снимают за какую то услугу

Михаил Яндулов

Надо позвонить оператору и спросить нет ли подписок на этом номере если есть то говоришь чтобы отписали если у тебя МТС (0890-это номер оператора)