Алёна

Что обязательно должно быть у невесты в "праздник выбора мужей" в Судане?

Ответы
Дмитрий Вахтин

может подрезаные пол-ые губы ? хачбэки могут глумится над своими женщинами .

Alex Vetrov

Венок из суданской розы

Алёна

там все необычнее,

Kaа

А ты значит знаешь?

Алёна

варианты, набедренная повязка, ритуальные шрамы и порезы, пирсинг, ритуальные надписи н теле?

Kaа

Я вт хочу понять,если ты уже знаешь,то зачем тогда спрашиваешь.Это мне более интересно

Алёна

я не знала пять минут назад, сейчас узнала.

Олег Деньгин

девственность

Алёна

нет

Алёна

нет

Татьяна ***

не знаю

Алёна

варианты пирсинг, набедренная повязка , ритуальные надписи на теле, ритуальные шрамы и порезы

Алёна

варианты пирсинг, набедренная повязка , ритуальные надписи на теле, ритуальные шрамы и порезы