$Фантазёр$

Выпьем за женщин, которые заставляют чаще биться наши сердца:))) вопрос а что увеличивается в размере при частом сердцебиении?:)))

Ответы
Марина Садыкова

Электрические импульсы, посылаемые мозгом. Также на число сокращений влияет уровень адреналина в крови. При опасности, испуге или просто резком пробуждении в кровь выбрасывается большое количество адреналина, чтобы обеспечить повышенное поступление кислорода в мозг и тем самым дать человеку возможность адекватно и быстро отреагировать.

$Фантазёр$

замечательно а при взаимодействии

Владимир Тумаев

как в анекдоте: Учительница биологии спрашивает ,дети,какой орган человека увеличивается в пять раз? Все сидят и тихо так хихи,да хихи. Учительница- Катя ,это орган -глаза,а твое хихи,только в два раза 😂

$Фантазёр$

Да точно;)))

Км Спорт Склад ...

Что увеличивается, вы сами знаете, но вот учащённое сердцебиение и особенно если это случается часто может привести к инфаркту. Поэтому лучше не пейте, так дольше и плодотворнее будете любить женщин

Анатолий

Хмм!... "Заставляют чаще биться"... - растолковать по-разному можно. Например, Одна тётенька превзошла всех своих подруг - из-за неё столько мужских сердец разбилось...😉

$Фантазёр$

ах они нигодяйка

Анатолий

😆

Да
Дамир

Приток воздуха в лёгкие и член те я напишу что член увеличивается, ты понял член, что хренам, салам братан, он самый и выпячивается

Да
Дамир

Салам на попалам мира и секса, да хер на мир положить, обчпокана те бро

Святослава

На самом деле ничего, кроме пульса. Но по контексту и механизму развития, могу предположить что Вы имели ввиду зрачки 😉😁

Морское Око

Всё, даже давление подскакивает, ком в горле, сердце колотиться, повышается адреналин, бунтуют детопроизводящие органы

$Фантазёр$

:)) аха

Ina Jin D Rin

Число сердечных сокращений, цифра на танометре, сумма потраченных денег, обороты тахометра и время в пути

Ina Jin D Rin

🤣... И мозг 🧠

$Фантазёр$

Ага

Натали Я

Давление может подняться...а у некоторых энергия поднимаясь силы дает и человек горы перевернуть может.)

$Фантазёр$

Ага

Ан
Анастасия

...извилины начинают увеличивать шевеление свое с вопросом: а надо ли тебе это увеличение биение сердца

$Фантазёр$

🍎

Ольга Просто ******

да много показателей увеличиваются ...в том числе повышается риск инфаркта и инсульта ..

$Фантазёр$

😆отставить эти показатели пускай остануться хорошие

Ольга Просто ******

🤝договорились ...

Mariwa

🥂выпьем! Пусть глаза смотрят шире и зрачок увеличивается !😉😁

Мария Маша

Учащенное дыхание,скорость циркуляции крови в организме увеличивается

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Ну тут всё зависит от вашего возраста, возможна стенокардия))

Днайв Эбаное

Заставляют чаще боится)Фу ты не бритый!!!Вот за это и выпьем

Днайв Эбаное

Дело дошло до того что я даже налысо бреюсь,раз в 3 дня,а может я просто не хочу видеть седых волос у себя на голове

$Фантазёр$

Скорей всего

Гульнара М.......

Глаза....боишься, что сердце вот, вот выпрыгнуть может.

Татьяна Лымарь

Объём прогоняемой крови, нагрузка на стенки сосудов)

Татьяна Лымарь

Оооо, так это Вы ооооочень сильно опоздали)))) лет этак на 17)

MคLꭵήค

Увеличивается размер риска заполучить тахикардию ))

Ал
Алиса

[URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://c.radikal.ru/c36/2004/e7/adf46604e828.jpg[/IMG][/URL]

$Фантазёр$

С днюхой вас

Ал
Алиса

Не меня)

$Фантазёр$

А каво

Ал
Алиса

Победу!)

$Фантазёр$

А ну точно же

Ол
Ольга

затраты на тех, кто заставляет чаще биться сердца