*Фантазёр*

Выпьем за женщин, которые заставляют чаще биться наши сердца:))) вопрос а что увеличивается в размере при частом сердцебиении?:)))

Ответы · страница 6
Не Афродита...

Грудная клетка?

Эльвира Батудаева

Давление!!!🤗

*Фантазёр*

Отлично

Валерий Бурцев Сибирь Новокузнецк

У мэнэ давление

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

Гусары молчать!

..
....

Ваши фантазии...

*Фантазёр*

да вы есть в моих фантазиях

Хороша Я

Думаю пульс 😉

Елена Барышова

Наверно значки

Маргарита Гракович

леви желудочек

Сергей Субботний

частота пульса

Нинуля

Зрачки и пульс

*Фантазёр*

Отлично

Ника

вены и артерии

*Фантазёр*

Ага

Сергей Антипин

глаза, конечно

Владимир Гулинский

Риск инфаркта.

Blondes Gift

В сколько раз?

*Фантазёр*

в 10 и 2,5:)))

*Фантазёр*

Отлично

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Риск инфаркта

Снегурочка

Тахикардия))))

*Фантазёр*

сейчас отжимание скакалка пресс и водные процедуры и по плану выходного дня

Снегурочка

🖼
В этом году не будет разделения на неудачников и любимчиков. Единственный критерий, по которому Паук оценивает человека — напористость, трудолюбие, целеустремленность. Именно такими качествами наделен он сам. Такие люди смогут рассчитывать на помощь покровителя.
Хотите поймать удачу за хвост? Продвинуться по карьерной лестнице? Приумножить материальное благополучие? Станьте подобными Прядущему Мизгирю, поставьте цель, упорно идите к ней, прикладывая всевозможные усилия. Главное, не вешать нос, не сдаваться на полпути. Никакие трудности и невзгоды не должны помешать осуществить мечту. Только так Паук сможет рассмотреть в вас достойного человека.

Снегурочка

Проясню. Этот год по славянскому Годослову - год Прядущего Мизгиря(Паука).

*Фантазёр*

ясно

Я Алкоголик Анархист

душа конечно

Черная Мамба 🇷🇺

пульс и член

*Фантазёр*

всё верно

Юл
Юльчик

🤔Сосуды

Людмила Белоцицко

зрачки глаз

*Фантазёр*

и не только:))

Людмила Белоцицко

а фото настоящее есть скинь в личку

*Фантазёр*

в майлей посмотри

*Фантазёр*

зайди в мой профиль и нажми на@

Людмила Белоцицко

у меня не ничего не получается я не вижу значок

*Фантазёр*

позже скину