Гармония Россия

"В одной маршрутке написано:"Водителю рожи не корчить!"Никогда бы не додумалась.А прочитала и захотелось!?"

Ответы · страница 2
Володя

Я видел забавные надписи Уважаемые пассажиры во время движения не разбегайтесь спиртные напитки водитель давится слюной ведь он тоже человек

Гармония Россия

Прикол))

Ге
Геннадий

Просто веселый водила...а я вот видел в такси.....хлопнешь дверью познакомишься с монтировкой....как то сразу на серьезные мысли настраивает....

Гармония Россия

то-дааааа....🤝 😉

Александр Туганов

А это так всегда... У меня перед калиткой кнопка звонка, а под ней табличка с надписью:"Прежде чем нажать, подумай, а нужен-ли ты здесь!.."

Гармония Россия

Верх гостеприимства.😀

Александр Туганов

Иные и на самом деле не желательны, но они-то как раз и не думают, а иным рад, но они предпочитают подумать!...

Валерий Дягилев

Кто был в Париже и поднимался на Эйфелеву башню, я думаю каждому хотелось плюнуть с верху "на головы песпечных парижан."😂🤣😅

Гармония Россия

Последствия слушающих Высоцкого🤣

Валерий Дягилев

А стоя у колодца, не хотелось плюнуть в колодец??

Гармония Россия

Нет, я законопослушный гражданин. 😁

Валерий Дягилев

Ну тогда нас уже двое.😋

Гармония Россия

Уже хорошо😁

Жадигер Гумаров

Каждый хотел бы ему/ей не знакомый/незнакомая улыбался при встрече. Тем боле водила маршрутки не должен своим клиентам рожу корчить

Николай Миронов

В любой стране можно прочитать--- Не разговаривайте с водителем! Исключение составляет Франция, там пишут---- Не отвечайте водителю!!

Гармония Россия

Лицом можно)))

Би
Бирюк

А на входе в метро на киевской было написано: Мы заботимся о вашей безопасности с 9 января по 5 марта... По поводу ремонта эскалатора

Лариса Граф

так всегда бывает. меня на собеседовании как-то спросили " вы материтесь?" я ответила "нет. но сейчас так хочется сматериться"

Маргарита Соловьева

Смеюсь. Если написано,значит было. А я в Курске в автобусе прочитала.....просьба не мычать, а спрашивать внятно. ......крик души.

Гармония Россия

Я родилась в Курске.

Первая Отрицательная

Маршрутка - единственное место в России, где финансовый поток может
пройти трех посредников и никто не возьмет откат.

Гармония Россия

и автобус тоже....

Первая Отрицательная

и трамвай😄

Гармония Россия

и трамвай....

Бортинженер Летающей Тарелки

Это уловка. Там скрытая камера - записывают корчения рож пассажиров, потом транслируют в маршрутке другого маршрута )

Гармония Россия

значит,я звезда!!!

Александр Шмелёв

А в другой написано-Отличникам проезд бесплатный, Хорошистам-10 рублей. Троишникам -20 рублей. Есть разница в надписях?

Гармония Россия

Троечникам

Гармония Россия

Тоже да

Виталий

Так ведь для сознания "не" всегда отсутствует. Убирайте "не" и будете видеть истинный смысл сказанного, написанного.

Гармония Россия

спасибо,буду знать...

Вуаля.

Кто будешь , что при вкусе крови
На небо вскидываешь брови ?
Как человечины откушать —
Земного мудреца послушать.

Гармония Россия

бррррр.......

Вуаля.

😍

Гармония Россия

что-то человеческое проявилось...

Вуаля.

Расхристанный , впросонках было ,
Когда азийский ветер дул ,
Героем райского Эсхила
Я перед ближними мелькнул .
Но буря никнет в отдаленье .
Какую справили зарю ?
Взяв Писфетера оперенье ,
Чудные глупости творю .

Гармония Россия

напоминает афористику,но бессмыслица какая-то

Вуаля.

Пушкин, е.. мой х... по вашему! Вы - животное, закомплексованное ))

Гармония Россия

извини,не признала его.Удачи!

Владимир Ананичев

Ну надписи в маршрутке - это отдельная тема. Чего только не напишут! Всегда интересно почитать, иногда посмеяться.

Гармония Россия

согласна,много веселых вариантов

Олег Горшнёв

Живёшь своею жизнью,а потом вдруг раз и подсказка. Вот так Сатана через Змея соблазнил Еву съесть запретный плод.

Гармония Россия

Да,жизнь штука сложная и жить лучше без подсказок,что бы потом ни с кого не спрашивать

Олег Горшнёв

Ну как-то так но они навязываться всё равно будут.

Гармония Россия

Фильтр надобности

Олег Горшнёв

Да именно он нужен постоянно. И воду уже пьём только фильтрованую.

Гармония Россия

Молодцы

Олег Горшнёв

Ну да.Хочу пожелать всего самого наилучшего в жизни. Да и весна за окном,природа пробуждается от зимней спячки. И мы с ней за одно.💐

Гармония Россия

Взаимно,будем общаться...

Проходил Мимо.

меня больше всего развеселило вот такое объявление в маршрутке...... остановок ТУТА, ЗДЕСЯ и ТАМА - НЕТУ!!!!😂 😂 😂

Гармония Россия

Это висит везде.

Проходил Мимо.

мне давно уже не попадается)))
🖼

Гармония Россия

Это класс!))

Солнышко Лучистое

Самое страшное наказание для детей - стань в угол и не думай о белом медведе! ))) мысли то именно туда и скачут!))))

Гармония Россия

Точно,так!)))

Сергей Вист

А в другой маршрутке писано: "Заводы рабочим, земля крестьянам, а деньги водителю!" Тоже захотелось скорчить.

Гармония Россия

класс,я бы не задумываясь......

Сергей Вист

Но сейчас я не в маршрутке. Но через полчаса буду именно в ней. Так похоже и сделаю. Но мне кажется водитель и пассажиры меня не поймут.

Гармония Россия

да,опасно,лучше не делай,я женщина,мне легче.Красивая женщина всегда идет с привилегиями,знаешь

Рустам Ганиев

Ну не знаю..Я всегда корчу..Все корчат..Мы садимся все и дружно начинаем корчить рожи..И всякие звуки издавать

Гармония Россия

И я тоже...

Рустам Ганиев

И правильно. Или сидим и шелбаны водителю бьем..Он оборачивается,а мы с серьезными лицами сидим...Как будто не мы