Светлана Колоскова

брак по расчету- это преемлемо????

Ответы
Ольга Шапкова

конечно!!!И не только расчет в денежном зквиваленте,расчет может быть и на спокойную жизнь,и на цивилизованные отношения и пр.

Сергей Парфенов

От ситуации зависит. На одной любви диета не долго выдерживает критику

Юра Григорович

ЗАСАДА !!! Куды Не Кинь,а Тебя ВЕЗДЕ Уже КИНУЛИ !

Юра Григорович

Парень НИГЕР, стоит под женской общагой с букетом роз и орет:- заебала! заебала!, – выглядывает девушка из окна: -придурок меня Изабелла зовут!

Зоя Дубинина

для меня -нет ...но многие думают по другому 😞

Светлана Колоскова

смотря сколько лет!!!!!!!!11

Зоя Дубинина

а причем здесь возраст ? можно и 50 выглядеть лучше чем в 20 ...молодые сейчас довольно часто западают на людей старше себя ....вот тут можно и рассчитать ...

Сергей Капустин

а по любви..? а просто так за деньоги ?...

Сергей Капустин

ОК ! Удачи !

Владимир Мельситов

Смотря на что рассчитывать!

Ольга Николаева

расчет разный бывает...

Галина Стажарова (Карцева)

сейчас сплош и рядом

Венера фаляхова

все может быть

Андрей Ротарь

для чего?

Андрей Ротарь

брак по расчету. ответ НЕТ.