Николай Митин

Я с 1982 г. занимаюсь монтажом, ремонтом котельных и котельно-вспомогательного оборудования, внимание,коллеги, вопрос: Почему (кстати гарантированно) я попаду в АД?

Ответы
Ирина Журавлёва

Вероятно,только ленивый,не вспоминает "добрым"словом вас зимой...А вообще все зависит от вас самих,если работаете добросовестно,и к сердцу близко не принимаете огрехи других,,то ад вас обойдёт стороной...

Николай Митин

Навряд-ли.

Ирина Журавлёва

Главное-внутренний настрой..

Булат Жансагимов

там тоже должен кто-то ремонтировать котлы у чертей. а гарантированно ещё и потому.что видно котлы у них уже сейчас плохо работают, если народ перестал бояться адских мук.

Валерий Спиридонов

если это навязчивая идея-то нужны медикаменты.если это шутка то не смешная.и почему гарантированно.совсем не понятно.бред.кто вам это внушил..

Александр Рыбаков

не коллега....ответ-общий профиль...перекфалифицироваться не надо..в этой жизни отапливаешь грешников,в той-жгешь их

Таншолпан Максут

почему гарантировано?никто оттуда не возвращался.и никто не знает ответа не вопрос о его существовании

Андреу Ди Чизарис

потому что ты привык к жаре и жильцы часто жалуются на плохое отопление)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Фотоцентр Экспресс

Вы сильно любите деньги а деньги это эквивалент золота металла мёртвых

Татьяна Кригер

мне кажется, его не существует вообще , рай - вчера ,сегодня и завтра 🙂

Лошадка В Пальто

потому что там котлы. но я думаю не попадете если вы хороший человек.

Наталья Шестакова

Кто гарантировал? И кто сказал, что там хуже чем в раю)))

Олжас Жанбаев

Не знаю... у них котлы по старинке работают... от костра.

Айдын Ордаканов

потому что вас все время матерят и прокленают?!)))))

Я*
Я *****

наоборот в рай! сколько доброго вы сделали людям

Виктор Маховский

главное что бы не рай! от туда уж не выберешся

Ваха Тантаев

Этих познаний нет ни у кого.Это сокровенное.

Бледная Поганка

Ада нет,так что не попадете-живите спокойно

Анна Щербинина

Потому что иногда выражаетесь при монтаже?

Наталья Подзорова

если при жизни только котлы? что же ждать...

Ирина Петровна

там тоже нужны специалисты вашего профиля

Е*
Елена ***

Вы уже все решили за Всевышнего??? Сильно!!!!