Есяахаххххх

В каждой женщине природой заложено умение красиво стесняться и вызывающе скромничать!:))))

Ответы
Vadim Galansev

Ну коту или допустим обезьяне, поровну как вы стесняетесь)))Да , пожалуй комар может понять как вы вызывающе скромничаете....Природой заложено)))Просто когда 30 летняя, строит из себя маленькую девочку, думается что с психикой у неё не всё в порядке...)))

Евгений Новик

Природа до сих пор стесняется - чего она заложила в женщину и при это краснеет. А женщине хоть бы хны...так же вызывающе скромничает. Полиция не успевает....

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Это цветок без аромата, — замечали старики. — Нынче многие девушки похожи на такие цветы. Дотронешься — а они бумажные…

Борис Жиганов

НЕ В КАЖДОЙ.И ВЫ ОБ ЭТОМ ЗНАЕТЕ.. ЕСЛИ БЫ МУЖЧИНЫ ЗНАЛИ О ЧЕМ ДУМАЮТ ЖЕНЩИНЫ,ОНИ БЫ ВЕЛИ СЕБЯ ГОРАЗДО РЕШИТЕЛЬНЕЕ

Борис Жиганов

ФУ ..НУ СЛАВА БОГУ, ЧТО ПРОСТО ИЗВЕНЯЮТСЯ.. А ТО Я УЖ ПОДУМАЛ, ЧТО ВСЕ ..НОЖОМ ПО ГОРЛУ И В КОЛОДЕЦ

Ася Даниелян

Вы мои глаза видели?))) Я на такое способна?)

Борис Жиганов

СЕЙЧАС ПОСМОТРЮ...ЧУДЕСНО...ПРЕКРАСНО..ОСОБЕННО НА ФОНЕ ПИОНОВ

Борис Жиганов

ТАКИЕ ГЛАЗА НЕ МОГУТ ..НОЯ ПРОСТО ПРИВЕЛ ЦИТАТУ ИЗ ФИЛЬМА...

Александр Белов

Не каждой. Есть такие хабалистые и наглые девки, даже из богатых семей, что отвращают от себя моментально.

Елена Порчелли

Это точно! Ещё бы научится применять эти качества! А то так внутри и останутся неиспользованными 😁

**
*****

🤞🍒

Евгения Брайон

Скромность не должна быть вызывающей..вызывающей может быть только грубость,хамство и глупость.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

В каждой Наташеньке природой заложено умение красиво стесняться и вызывающе скромничать

Ольга Витковская

в женщине много чего заложено, так что мужчина имеет возможность найти то, что ему нужно

Надежда Ускова

Стесняться..., скромничать....А вот как.., это не важно. Главное не растерять это чувство....

=Y
= Yuri=

Мне нравится выражение...вызывающе скромничать!))).., ох и женщина ..огонь должна быть😁

На
Наташенька

А Вы знаете толк в женщинах)😉

=Y
= Yuri=

Ну раз вы так определённо поставили вопрос,что ей природой заложено,то исходя из ваших мыслей..то знаю толк...

На
Наташенька

Ой всё)

=Y
= Yuri=

Фсё))

Чеширский Кот

нет не в уаждой ! есть те что коня на скаку остоновят да так что ажж прынцы попадают

Виктор @дайвер@

Если женщина говорит что я не такая, это значит что она такая, только немного позже

Денис Силютин

ага, а как попросят чего нибудь, так хоть стой хоть падай, ГДЕ НА ЭТО ДЕНЕГ ВЗЯТЬ

조랑말

😄 👍

Людмила Георгиевна

а еще не слушатьь тех кто много обещает и не искать любви где нет ответа...)))

~L
~Eva Lansca~

только многие мужчины говорят на это " ну ты чёёё ?? хва ломаться то !!"

Валерий Шилов

Много чего заложено. Только проявляется в разной степени и не всё.

Марина Ларина

Красиво сказано. Настоящая женщина так себя и ведет. Это умение.

Наталья Бадьина

И грустно улыбаться, и смеяться сквозь слезы...короче - загадка.

Людмила Анатольевна

можно и наоборот-красиво скромничать и вызывающе стесняться

Ар
Арсений

можно

Ар
Арсений

женщина сложное существо , каждая по разному стесняется и скромничаит !

Людмила Анатольевна

как и мужчина , даже не замечая этого

Ар
Арсений

наверно