Ar
Armourer

какое существо самое сильное на планете? (соотношение вес и поднятый груз)

Ответы · страница 13
Ма
Мария

Муравейка!

Ar
Armourer

нет. муравей только на 3м месте, он поднимает лишь в 50 раз больше своего веса

Ar
Armourer

она даже не участвует в конкупсе

Леонид Литвин

Насекомые.

Леонид Литвин

После муравья кто то,уже не помню.

Надежда Наумова

муравей 1\20

Ar
Armourer

в 50 раз, но тем не менее он лишь на 3-м месте...

Людмила

муравейка

Ar
Armourer

нет он только на 3 месте со своим 50 кратным грузом

Людмила

а кто же?

Ar
Armourer

панцирный клещ поднимает в 1180 раз больше своего веса

Людмила

Спасибо

Просто Вишенка

мурашик....

Просто Вишенка

почему клоп?

Ar
Armourer

панцирный клещ на 1 месте. поднимает в 1180 раз больше своего веса. муравей только на 3-м месте, в 50 раз.

Просто Вишенка

Это взрослый и неправильный муравей...а у меня малюсенький мурашик....73 и доброго Вам дня...

Алия

Синий кит.

Ar
Armourer

нет, он вообще ничего не поднимает

Ar
Armourer

слон на 7-м месте, поднимает в 1,7 раза больше своего веса

Ar
Armourer

нет. муравей только на 3м месте, он поднимает только в 50 раз больше своего веса..

♛К
♛Оксана Колесникова

муавейчик

Ar
Armourer

нет. муравей только на 3м месте, он поднимает только в 50 раз больше своего веса.

Ar
Armourer

http://atlasprirodirossii.ru/samye-silnye-zhivotnye-v-mire-foto-top-10/

Nikolai Green

Slon ili bjegjemot

Ar
Armourer

слон лишь на 7м месте... бегемота вообще в рейтинге нет. вопрос внимательно...

Ar
Armourer

уже ближе - муравей только на 3м месте, он поднимает лишь в 50 раз больше своего веса

Wladimir Ahxmeteli

Муровей! 😉

Ar
Armourer

нет. муравей только на 3м месте, он поднимает только в 50 раз больше своего веса

Владимир Владимир

Муравей!)))

Ar
Armourer

нет. муравей только на 3м месте, он поднимает только в 50 раз больше своего веса. а на 1-м панцирный клещ - поднимает в 1180 раз больше своего веса

Евгений Елисеев

муравей....

Ar
Armourer

Всегда Есть Подвох

Насекомое

Ar
Armourer

муравей поднимает в 50 раз больше своего веса и он только на 3-м месте.

Галина Богданова

муравей....

Ar
Armourer

Муравей на 3-м месте и поднимает только в 50 раз больше себя,

Та
Татьяна

Муравей....

Ar
Armourer

он на 3-м месте и поднимает только в 50 раз больше себя,

† † † Мари † † †

синий кит

Сергей

Armourer, вы не злитесь если чего на мня, ДО СВИДАНИЯ 👋

Ar
Armourer

я не злюсь. зачем? я объясняю.

Сергей

Давайте на завтра перенесём?

Сергей

👐

Сергей

ok

Ольга Гончарова

Муравей...

Ar
Armourer

да вы его просто так и не увидите... он махонький и часто обитает в комнатных цветах

Ольга Гончарова

А комнатных цветов у меня достаточно)))))

Ar
Armourer

питается растительной гнилью

Ольга Гончарова

Значит будет обязательно жить)))))))

Ольга Гончарова

Я имею ввиду в моих цветаХ))))))

Марат Урасин

человек 😄

Марат Урасин

да именно архимед сказал Дайте мне точку опоры и шар земной переверну 😄

Ar
Armourer

нет, без механизмов и приспособ.

Марат Урасин

так соотношение вес и поднятый груз без мех приспосб неподнимет никто даже рука имеет приспосбы

Ar
Armourer

сфига ли? муравей без лебёдки поднимает в 50 раз больше своего веса, человек максимально в 2 раза... а есть козявка поднимающая в 1180 раз больше своего веса

Марат Урасин

yt c asuf kb нес фыга ли человеческая рука имеет локтевой сустав это и есть приспособа 🙂

Ar
Armourer

а ещё и мышцы... нет. приспособы это искусственно сделанные инструменты и приспособления. а суставы не являются приспособлениями. это организм

Галина Шефер (Холод)

Муравей 🙂

Ar
Armourer

нет. он лишь на 3м месте и поднимает только в 50 раз больше своего веса.

Ar
Armourer

3е место муравей 50 раз, 2е - скарабей 1140раз. 1е - панцирный клещ 1180 раз.

Галина Шефер (Холод)

Про клеща,даже не подозревала...😊

Ar
Armourer

аха... представляете если человек 20 тонн будет поднимать.

Галина Шефер (Холод)

Было бы круто...👍

Ктото Когдато

МуравЭл. )

Ar
Armourer

нет, он на 3м месте и поднимает только в 50 раз больше своего веса

Ктото Когдато

Тогда затрудняюсь ответить. )

Ar
Armourer

Ктото Когдато

Насекомые самые сильные! )

Андрей Будняев

скарабей.

Ar
Armourer

он на втором месте поднимает в 1140 раз больше своего веса

Андрей Будняев

не важно сколько! важно ЧТО!! 😜

Ar
Armourer

хы... ну тут важо сколько... 😊

Андрей Будняев

прям энтомологический колёквиум у нас.