Ar
Armourer

какое существо самое сильное на планете? (соотношение вес и поднятый груз)

Ответы · страница 15
Елена Дьякова

муравей..

Ar
Armourer

нет. муравей только на 3м месте, он поднимает лишь в 50 раз больше своего веса

Ar
Armourer

нет 🙂 я просто любознательный.

Елена Дьякова

а что ещё интересного знаете...

Екатерина Ламберт

Муравей )

Ar
Armourer

Ar
Armourer

панцирный клещ поднимает в 1180 раз больше своего веса. скарабей в 1140, муравей в 50

Василий Комышний

Годзилла

Ar
Armourer

ага, железный человек.... а серьёзно?

Василий Комышний

Дружище, не знаю как кому, а мне это неинтересно. Можно открыть справочник и прочитать. В спрашке задают вопросы касающихся чувств или просто для прикола. Остальное можно в Что?Где? Когда? узнать)

Ga
Galina

Муравей )

Ar
Armourer

Светлана Давыдова

я не знаю

Ar
Armourer

панцирный клещ поднимает в 1180 раз больше своего веса.

Елена Зорина

муравей ?

Ar
Armourer

[:
[[Аеее]]_Федя :d

Я не знаю

Ar
Armourer

панцирный клещ в 1180 раз больше своего веса.

Хохотушка Весёлая

Муравей))

Ar
Armourer

Волшебная На Всю Голову

Муравей ?

Ar
Armourer

.тургенев .

МУРАВЕЙ .

Ar
Armourer

нет, он лишь на 3м месте и поднимает только в 50 раз больше.

Павел Иванов

муравей..

Ar
Armourer

он на 3-м месте и поднимает только в 50 раз больше себя,

Татьяна Крушанова

Муравей.

Ar
Armourer

🖼

Татьяна Крушанова

Спасибо, увидела.

Ar
Armourer

там ещё есть на срезе огурца... как карандашом ткнули.... точечка.

Ar
Armourer

Люся По

муравей!

Александр Гайков

Когда же я дождсь то ....

Александр Гайков

Дай то Бог

Ar
Armourer

однако не муравей... он лишь на 3м месте и поднимает только в 50 раз больше своего веса.

Ar
Armourer

панцирный клещ - поднимает в 1180 раз больше своего веса

Татьяна Анатольевна

Ненавижу насекомых! Бррррр....

Лина Леони

Муравей?

Ar
Armourer

панцирный живёт в комнатных цветах, питается гнилью. и увидеть его без увеличения - тяжело

Лина Леони

У меня есть цветы. И что он там носит тяжелое?

Ar
Armourer

кусочки земли поднимает в поисках пищи

Лина Леони

Страшно подумать, что вокруг и на нас и в нас, что-то живое двигается, кормится, размножается...

Ar
Armourer

😊 а для глистов мы целый мир. (черный юмор)

Ирина Шамсутдинова

муравей?

Ar
Armourer

ну наверное добираться до жратвы

Ирина Шамсутдинова

как тогда определили его силу. Муравей вот тащит целое бревно которое явно его больше и тяжелее, а у этого панцирного поедателя комнатных цветочков и дел-то больше как поесть нету...

Ar
Armourer

видимо взвесили комок грязи поднятый этим богатырём

Ирина Шамсутдинова

да, конечно, может и так. Но как-то муравей симпатичней выглядит, силу свою с толком применяет - трудяга

Ar
Armourer

в данном случае это не важно...

Valentina4-01-03

Человек.

Ar
Armourer

я то знаю... такая малюсенькая козявка....

Ar
Armourer

нет. муравей только на 3м месте, он поднимает только в 50 раз больше своего веса..

Valentina4-01-03

Не заставляйте меня напрягаться, пожалуйста, ответьте.

Valentina4-01-03

Спасибо, я о таком никогда не слыхала и не читала.

Ar
Armourer

он возможно в ваших комнатных цветах живёт, только его почти не видно

Татьяна Ф.

Муравей.

Ar
Armourer

Ar
Armourer

нееет. человек только один в мире смог поднять в 2 раза больше своего веса... и он только на 5м месте...

Ar
Armourer

на 7-м. только в 1,7 раза...

Татьяна Ф.

Собака в рассказе Джека Лондона сдвинула повозку или сани с кладью ну с очень большим весом.

Татьяна Ф.

Согласна. Я сдаюсь. И кто же этот силач?

Ar
Armourer

Татьяна Ф.

Благодаря Вам с интересом прочитала в инете статью "Самые сильные животные". Благодарю за интересный вопрос.

Просто Осень

Муравей?

Ar
Armourer

3е место муравей 50 раз, 2е - скарабей 1140раз. 1е - панцирный клещ 1180 раз.

Просто Осень

А клещ-то что на себе таскает?

Ar
Armourer

комочки земли поднимает, гниль ищет...

Просто Осень

У меня почему-то клещ ассоциируется с паразитом живущим на ком-то.

Ar
Armourer

этот. ест растительную гниль

Ванесса Vanessa

муровей?

Ar
Armourer

Ванесса Vanessa

жук-геркулес..вес в 850 больше собственного

Ar
Armourer

а скарабей в 1140 и он на 2-м месте...

Ar
Armourer

панцирный клещ, такая микрокозявка поднимает в 1180 раз больше своего веса

Ванесса Vanessa

лидер по поднятию тяяжестей...)

К В - 2.

муравей?

Ar
Armourer

муравей поднимает в 50 раз больше своего веса, а есть другое, которое поднимает в 1180 раз больше своего веса

К В - 2.

тоже поди какая-то букашка...не знаю.

Ar
Armourer

очень мелкая. панцирный клещ

К В - 2.

первый раз слышу...спасибо-буду знать.)