Ar
Armourer

какое существо самое сильное на планете? (соотношение вес и поднятый груз)

Ответы · страница 17
Елёна

муравьи?

Ar
Armourer

нет. муравей только на 3м месте, он поднимает только в 50 раз больше своего веса. а на 1-м панцирный клещ - поднимает в 1180 раз больше своего веса

Елёна

))).. вот какое бесполезное свойство ему досталось..))))

Ar
Armourer

ну почему бесполезное он под комками земли ищет пропитание

Sa
Samson

Муравей?

Ar
Armourer

нет. он лишь на 3м месте и поднимает только в 50 раз больше своего веса.

Sa
Samson

А панцирный клещ переносит эти тяжести ... или только в состоянии поднять)?

Ar
Armourer

ну убирает в сторону по любому.

Владимир Рычков

Муравей.

Ar
Armourer

муравей поднимает в 50 раз больше своего веса, а есть другое, которое поднимает в 1180 раз больше своего веса

Владимир Рычков

В любом случае это насекомое, кто-же?

Ar
Armourer

панцирный клещ поднимает в 1180 раз больше своего веса.

Mari

Муравей!

Ar
Armourer

муравей поднимает в 50 раз больше своего веса и на 3-м месте.

Ar
Armourer

на втором скарабей 1140раз, на первом панцирный клещ - 11 - в 1180 раз больше своего веса

Mari

Спасибо! Теперь буду знать!

Светлана Хоменко

Муравей.

Ar
Armourer

нет. муравей только на 3м месте, он поднимает лишь в 50 раз больше своего веса

Светлана Хоменко

Тогда не знаю. Просветите.

Светлана Хоменко

Спасибо. Почитаю про него.

Юлия Пак

Муравей.

Ar
Armourer

Юлия Пак

Я читала, что муравей поднимает 200 своих весов.

Юлия Пак

Пусть так. Вопрос - что таскает панцирный клещ?

Юль-Кин

Муравей.

Ar
Armourer

нет. муравей только на 3м месте, он поднимает лишь в 50 раз больше своего веса.

Юль-Кин

Ну тогда - Панцирные клещи

Юль-Кин

конечно...не люблю оставлять вопрос без ответа...да и самой стало интересно...

Кириченко Мария

Муравей?

Ar
Armourer

Кириченко Мария

Да? Тогда кто-нибудь из этой серии. Или клещик или рачок какой-нибудь. Но только не млекопитающие. Секретом поделитесь?

Ar
Armourer

панцирный клещ поднимает в 1180 раз больше своего веса

Мадина Жемухова

муравей?

Ar
Armourer

Ar
Armourer

панцирный клещ - в 1180 раз

Ar
Armourer

нет, просто любознательный.

Ольга Бахиркина

Муравей.

Ar
Armourer

Ольга Бахиркина

Просветите,пожалуйста,очень интересно.

Ar
Armourer

панцирный клещ 1180х, скарабей 1140х

Алена Литвинова

муравей?

Ar
Armourer

Ar
Armourer

в комнатных цветах поищите, только возьмите лупу. 🙂

Алена Литвинова

спасибо, посмотрю, только лупу куплю;-)

Марина Шатохина

муравей.

Ar
Armourer

Ar
Armourer

панцирный клещ поднимает в 1180раз больше своего веса

Марина Шатохина

Ого! Япро это раньше не слышала.

Татьяна Конева

Муравей.

Ar
Armourer

Ar
Armourer

можете встретить его в комнатных цветах.

Татьяна Конева

Спасибо за информацию,посмотрю в инете об этом клеще...А,кто на втором месте ?

Валентина Мельникова

Муравей.

Ar
Armourer

Валентина Мельникова

И как же это исследовали.Ведь он же,наверное,такай малюсенький.Спасибо.

Ar
Armourer

ну он же ищет корм в цветочных горшках вот и измерили сколь поднимает

Вера Непомнящая

Муравей?

Ar
Armourer

Ar
Armourer

скарабей 1140 раз и панцирный клещ 1180 раз

Вера Непомнящая

Ого - го!Не даром скарабеи были у египтян священными жуками.

Татьяна Скавронская

Муравьи?

Ar
Armourer

Ar
Armourer

панцирный клещ поднимает в 1180 раз больше своего веса. скарабей в 1140, муравей в 50

Татьяна Скавронская

Да. Чего только в природе не бывает!

Михаил. Цветаев

муравей?

Ar
Armourer

Ar
Armourer

да.панцирный клещ поднимает в 1180 раз больше своего веса. скарабей в 1140, муравей в 50

Михаил. Цветаев

Спасибо!...Будем знать!!.. 👌

Konstantin Kazakov

Муровей.

Ar
Armourer

муравей поднимает в 50 раз больше своего веса и он на 3-м месте.

Konstantin Kazakov

Жаль, а я думал, что он самый сильный.

Нина Кулькова

муравей?

Ar
Armourer

нет. мурАвей только на 3м месте, он поднимает лишь в 50 раз больше своего веса.

Ar
Armourer

панцирный клещ - в 1180 раз

Таня Э

муравей.

Ar
Armourer

муравей только на 3м месте, он поднимает только в 50 раз больше своего веса. а на 1-м панцирный клещ - поднимает в 1180 раз больше своего веса

Таня Э

ни чего себе, а кто на втором?